Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спорт10 марта 2015

Сразу три медали! Магнитогорские мотокроссмены стали триумфаторами этапа чемпионата области

Магнитогорск - Челябинск. Магнитогорцам не было равных на пятом этапе зимнего Открытого чемпионата области по мотокроссу.

4828 просмотров 1
Сразу три медали! Магнитогорские мотокроссмены стали триумфаторами этапа чемпионата области

Соревнования проходили 7 марта неподалеку от Челябинска - в поселке Южно-Челябинский Прииск. В классе 65 кубических сантиметров не было равных Ярославу Плетневу, а в классе 85 «кубиков» первенствовал еще один магнитогорец Александр Шершнев. Сергей Терентьев на этих соревнованиях был вторым (250 «кубиков», с шипами), а Иван Огородников в классе 250 куб. см занял лишь четвертое место. Как сообщили в МБУ «Авиационно-технический спортивный клуб» г. Магнитогорска, магнитогорская команда в итоге заняла первое общекомандное место.

За неделю до этого наши ребята сражались за зимний личный Кубок Урала в Челябинске. Александр Шершнев стал единственным из магнитогорцев, кому удалось подняться на верхнюю ступень пьедестала (85 куб. см), а Ярослав Плетнев стал вторым (65 куб. см). Сергей Терентьев и Иван Огородников стали третьими в своих классах - 250 «кубиков» с шипами и без шипов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка