Расширенный поиск
Лента новостей
18 мая
 16:50   Запись обязательна! Green Group проводит День открытых дверей
 16:18   За распространение персональных данных. На Южном Урале оштрафовали «дочку» застройщика из Магнитогорска
 15:47   Хлам на чердаке и в подвале, радиаторы без экранов. В доме на Галиуллина порядок навели после обращения в прокуратуру
 14:51   Зона отчуждения в центре Магнитогорска
 13:56   «Живу благодаря вам!» Пациенты считают врача-онколога Галину Морозову своим ангелом-хранителем
 13:18   Ежемесячно с последующей индексацией. С сына бывшего губернатора Челябинской области взыскали алименты
 10:48   Состязания в семи видах спорта. В Магнитогорске стартуют «Корпоративные игры»
 9:55   В «Металлурге» заявили, что найдут деньги на контракт с Малкиным. Но сам хоккеист домой не хочет Комментарий 2
 7:40   Всё для достижения геополитических целей. СВР обвинила США в привлечении бойцов ИГ для участия боев на Украине
17 мая
 15:54   На юге Челябинской области прошёл град. А завтра синоптики обещают ещё и грозу
 14:32   Тренажёры, детская площадка и памп-трек. На развитие Южного парка потратят более 60 млн рублей
 13:48   На Южном Урале за сутки выявили 127 случаев COVID-19. В том числе у 19 школьников
 11:47   В Агаповском районе погиб ещё один ребенок. Текслер отправил в муниципалитет комиссию
 7:45   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города

Два чеха и один поляк. «Металлург» подписал контракты с тремя игроками

металлургМагнитогорск. Магнитогорский клуб пополнился двумя новичками, а также продлил контракт с нападающим Яном Коваржем.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Новое соглашение с чешским форвардом рассчитано на два года. Как сообщили в пресс-службе клуба, Коварж остается в Магнитке до 2018 года. Также «Металлург» подписал трехлетний контракт еще с одним нападающим из Чехии - 23-летним Томашом Филиппи. Напомним, ранее уже сообщалось, что с игроком была достигнута договоренность о подписании контракта.

Очередным новичком магнитогорской команды стал 29-летний нападающий Войтек Вольский. С ним заключен контракт на два года. Отметим, что ранее канадский хоккеист польского происхождения выступал за нижегородское «Торпедо». Также в его активе выступления за клубы НХЛ «Флорида Пантерз», «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Колорадо Эвеланш».

Также в конце апреля клуб расторг по обоюдному соглашению сторон контракты с нападающими Тимом Брентом и Владиславом Каменевым.

 


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (119)

#119 Малыши 15 мая 2015 15:23 |
Цитата: 2015
Цитата: ЧМ
В этом году Канада
похоже на то
))) Тсс, а то тут один пизд@бол истерит )))

ЛИШЬ БЫ НЕ ПЛАКАЛО lol
Комментариев: 0
   
#118 квентин 15 мая 2015 00:46 |
наши лучше хвалёного СКА !
ну, и где этот Ковальчук?))
Комментариев: 0
   
#117 ДДД 15 мая 2015 00:36 |
Шведы были биты под Остравой))
5-3
отмечу что 4 шайбу забил Малкин с передачи Мозякина!!!!!!!!!
В субботу будем возвращать долг пиндосам.
Ура товарищи!!!! lol
Комментариев: 0
   
#116 ДДД 14 мая 2015 23:43 |
чалкин,
чалкину нытику
после 2 периода
3-1
шайбу забил Малкин!!!
с передачи НАШЕГО Кулемина))
Комментариев: 0
   
#115 ДДД 14 мая 2015 22:54 |
Цитата: чалкин
Эх и тяжело будет. Проигрывать всегда тяжело.

ты не чалкин ты нытик))
после 1 периода бьем Шведов под Остравой))
пока 2-0
Первую шайбу влупил НАШ Мозякин!!!!!!!!!!С передачи НАШЕГО Малкина
Комментариев: 0
   
#114 Супер Джет 14 мая 2015 22:11 |
Цитата: чалкин
Наши тут не при чем.
Видел выше пост от Один Американец?

Ваши в смысле "американцы...?! no
Шо они тоже "вылетят"...?! fellow tongue bully
Комментариев: 0
   
#113 Календарь игр 14 мая 2015 22:08 |
Цитата: чалкин
Нашим завтра паковаться.

Ну да, ну да... wink Стадион О2-Арена в Праге lol
Комментариев: 0
   
#112 чалкин 14 мая 2015 22:02 |
Цитата: Супер Джет
А при чем тут наши...?!

Молодец. Правильно понимаешь. Наши тут не при чем.
Видел выше пост от Один Американец? Так вот кто-то еще рассчитывает, что
Овечкин с Кузнецовам заявятся
С горя пивца чешского пропустить...
Комментариев: 0
   
#111 Супер Джет 14 мая 2015 21:37 |
Цитата: чалкин
Цитата: Супер Джет
Овечкин уже вылетел
А смысл...? Нашим завтра паковаться.

А при чем тут наши...?! lol
Овечкин прекратил борьбу за Кубок Стэнли после поражения в серии с «Рейнджерс» со счётом 3-4 fellow tongue bully
Комментариев: 0
   
#110 чалкин 14 мая 2015 21:33 |
Цитата: ДДД
Ну все Белорусы не отыграются.
Поедут домой.
остается одна надежда на Россию.
Ох как нашим тяжело будет сегодня.

Как ни странно, даже ты прав. Эх и тяжело будет. Проигрывать всегда тяжело. Нет игры у команды. НЕТ. Прежде всего, в обороне. Хотя и с атакой проблем по самое не балуйся. Не наладили. Потому что надо с налаженной ехать, а по ходу ЧМ изменять мелочи, заменять вынужденно каких-то выбывших по причинам травм игроков, а не искать концепцию. Это гиблое дело.
Цитата: Супер Джет
Овечкин уже вылетел

А смысл...? Нашим завтра паковаться.
Комментариев: 0
   
#109 а вот и нет 14 мая 2015 21:32 |
Цитата: ..
канадцы на 10 банках не остановятся

Канада – Беларусь 9:0
Комментариев: 0
   
#108 ВСЁ ПРОСТО 14 мая 2015 20:59 |
У шведов более сбалансированная команда. Грамотно подкованы тактически. Сборная России, по сути, для всех команд служит главным раздражителем. Настрой на сборную России всегда запредельный. В той или иной степени именно против россиян многие хотят показать свои лучшие игровые качества. Сегодняшний четвертьфинал не станет исключением. Будет не просто сражение - будет битва! Как бы мне не хотелось, но я отдаю предпочтение.......................................
Вряд ли будет град шайб, но с небольшим перевесом путёвку в полуфинал оформит сборная....................................
Комментариев: 0
   
#107 1.4 14 мая 2015 20:53 |
Цитата: Супер Джет
Цитата: Один Американец
Овечкин с Кузнецовам заявятся

Овечкин уже вылетел

Вечером — шведы, ночью — Овечкин

Бобровский (Худобин); Белов — Яковлев; Панарин — Шипачев — Дадонов; Антипин — Куликов; Мозякин — Малкин — Кулемин; Чудинов — Миронов; Ковальчук — Анисимов — Тарасенко; Широков — Тихонов — Плотников.