Ваш регион

-2°

днем +3°

вечером +1°

USD

92.61

EUR

100.22

Воскресенье

24 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

24 марта

23 марта

Новости / Спорт10 мая 2015

«Профком» взял «Кубок стали». В Магнитке наградили лучших хоккеистов-металлургов

Магнитогорск. В нашем городе прошел чемпионат по хоккею с шайбой среди структурных подразделений ММК.

5294 просмотра
«Профком» взял «Кубок стали». В Магнитке наградили лучших хоккеистов-металлургов

На днях в ДКМ имени Серго Орджоникидзе на церемонии награждения команд, выигравших «Кубок стали» и «Кубок ППО Группы ОАО «ММК» ГМПР», победителям вручили заслуженные призы.

Впервые этот турнир прошел 15 лет назад, и с тех пор интерес к нему не пропадает. Каждая команда отстаивает честь своего цеха на льду. Всестороннюю поддержку спортсменам-любителям оказывают ОАО «ММК» и профсоюзная организация.

Игры проходили на стадионе «Малютка» спортклуба «Металлург-Магнитогорск». Сначала команды-участницы провели круговой турнир, по итогам которого команды, занявшие 1-4 места, вступили в борьбу за «Кубок стали». Команды, занявшие 5-8 места, сразились за «Кубок профкома».

В этом году в чемпионате приняло участие девять команд, за которые выступали работники – члены профсоюза Группы ОАО «ММК». Главный трофей - «Кубок стали» - завоевала команда ЗАО «Магнитогорский завод прокатных валков», а «Кубок ППО Группы ОАО «ММК» ГМПР» достался команде «Профком». Поздравил хоккеистов старший менеджер отдела социальных программ ОАО «ММК» Егор Кожаев. На церемонии награждения были названы команды, завоевавшие специальные «малые» медали за первые, вторые и третьи места по итогам чемпионата.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка