Ваш регион

-1°

днем -1°

вечером -2°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

29 марта

28 марта

Новости / Спорт25 мая 2015

Показали зрелую борьбу. Юные дзюдоисты Магнитки сразились за «Кубок новичка»

Магнитогорск. В минувшую субботу, 23 мая, во дворце «Дзюдо» на улице Бехтерева, 8/1 прошло первенство СДЮСШОР №8 на «Кубок новичка -2015».

5576 просмотров

В нем приняли участие мальчики 8-10 лет из всех клубов города, а также гости из Белорецка, Учалов и Чесмы - всего 141 человек. Для многих ребят эти соревнования стали первыми в их жизни. Несмотря на юный возраст участников и небольшой соревновательный опыт, многие спортсмены смогли показать зрелую борьбу, выполнив технически сложные приёмы.

В результате упорных поединков победителями соревнований в своих весовых категориях стали Марк Гурштейн, Лев Маклаков, Михаил Котельников, Савелий Горбушин, Максим Устинов, Ярослав Мишурин, Илья Буланов, Алексей Гринько, Максим Сычев.

Показали зрелую борьбу. Юные дзюдоисты Магнитки сразились за «Кубок новичка»
Показали зрелую борьбу. Юные дзюдоисты Магнитки сразились за «Кубок новичка»

Командный зачёт проводился по олимпийской системе. В результате первое место досталось клубу «Цунами» (тренеры Сергей Щербинин и Гаяз Закиров): его представители смогли добыть пять золотых, четыре серебряных и три бронзовых медали. Второе место завоевал «Мастер-клуб» (тренер Михаил Макаров): одна золотая, две серебряных и четыре бронзовых медали. Третье место занял клуб «Юность» (тренеры Андрей Будаков и Александр Будаков): одна золотая, две серебряные и две бронзовые медали. 

Полный список призеров доступен во вложении. 

[attachment=369]

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка