Ваш регион

-7°

утром -3°

днем +6°

USD

91.87

EUR

99.97

Суббота

16 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

15 марта

Новости / Спорт11 сентября 2015

Три медали из четырех возможных. Команда из МГТУ получила награды в «Лужниках»

Магнитогорск. Спортсмены из Магнитогорска заняли призовые места на втором международном фестивале молодежного и студенческого спорта «Moscow Games - 2015» в Москве.

4543 просмотра
Три медали из четырех возможных. Команда из МГТУ получила награды в «Лужниках»

Фестиваль прошел  в олимпийском спортивном комплексе «Лужники», в нем участвовали 2 000 студентов из стран СНГ, Европы, Азии, Ближнего Востока, Северной и Южной Америки. Магнитогорский государственный технический университет имени Г.И. Носова представляли братья Кожевниковы - Данислав и Владислав, Кирилл Герасименко и Екатерина Чернявская.

Данислав и Владислав Кожевниковы попали в 10-ку лучших из 32 команд по пляжному волейболу и стали двукратными Чемпионами УрФО среди студентов.

Кирилл Герасименко и Екатерина Чернявская завоевали три «золота» в соревнованиях по настольному теннису, одержав победу в личных первенствах и в парной борьбе. Как рассказали нам в пресс-службе администрации, Кирилл Герасименко занимает 274 место среди сильнейших молодых спортсменов мира, а Екатерина многократный призер всероссийских соревнований и бронзовый призер первенства Европы 2014 года.

Магнитогорская сборная получила три золотых медали из четырех возможных. На торжественной церемонии по итогам «Moscow Games - 2015» победителям вручал награды голкипер сборной России по пляжному футболу и посол фестиваля Андрей Бухлицкий.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка