Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спорт15 сентября 2015

Полный ноль! «Металлург» на выезде крупно проиграл «Локомотиву»

Ярославль. Играя каждый следующий матч выездной серии хуже предыдущего, «Магнитка» доигралась до «сухого» поражения в Ярославле – 3:0.

6197 просмотров 8
Полный ноль! «Металлург» на выезде крупно проиграл «Локомотиву»

По текущей ситуации победа, конечно, «Локомотиву» была нужна как воздух. Отвратительно съездив на выезд, проиграв две крайние встречи, «железнодорожники» поставили под удар не только свои лидерские амбиции на Западе, но и тренера своего заставляли на послематчевых пресс-конференциях сетовать, что на тренировках-то его подопечные «рвут и мечут», но доходит дело до официальной игры в рамках КХЛ и все – ничего не клеится, шайба не идет в ворота, отсюда и поражения.

Уже на шестой минуте воспитанник магнитогорского хоккея Денис Мосалев открывает счет, с неудобной руки положив шайбу под перекладину. Говорить об атакующих действиях гостей не поворачивается язык – 11 бросков в створ ворот Алексея Мурыгина. Да, экс-киперу «Магнитки» пришлось «потащить» ловушкой коронный бросок Мозякина с ползоны, да Тимкин в одном из моментов просто обязан был сравнивать счет после классной передачи от Филиппи, но вместо этого Аверин на 32-й минуте удвоил перевес хозяев. 

Кинэн взялся «шаманить» с вратарями: после второй пропущенной шайбы посадил Кошечкина на лавку, дав Самсонову отыграть целых 32 секунды чистого игрового времени, а потом вновь вернул Василия в рамку. Смысл подобных телодвижений магнитогорского канадца уловить непросто, правда? 

Добавив к 11 имеющимся ещё шесть бросков в третьем периоде, магнитогорцы позволили почти не вспотевшему Мурыгину разжиться вторым «сухим» матчем в сезоне. Даниилу Апалькову тоже удалось отличиться: после ошибки атакующей линии гостей он отправил шайбу уже в пустые ворота. Показав невразумительную игру «Магнитка» потерпела заслуженное поражение – 0:3.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Кирилл Медведев, специально для "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка