Ваш регион

+1°

днем +1°

вечером 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

27 марта

Новости / Спорт22 сентября 2015

«Засушили» «сталеваров». «Металлург» уступил «Адмиралу» на родном льду

Магнитогорск. Ответа на шайбы Яковлева и Бергфорса у «Магнитки» не нашлось. Как итог – первое «сухое» поражение дома – 0:2.

5997 просмотров 5
«Мы думали о возвращении Бобкова три года назад, но Игорь скептически отнесся к нашему предложению. И если бы мы сейчас второй раз позвали его обратно, это был бы показатель для наших молодых игроков, что надо бежать в Канаду, а потом можно и вернуться. Своим решением мы показали Илье Самсонову и другим юным вратарям: если вы дорожите честью своей школы, то и мы будем дорожить вами», – эти слова Геннадия Величкина Игорь, по всей вероятности, не забыл и выдал свой лучший матч после возвращения в Россию из низших лиг Северной Америки именно против «Магнитки» - клуба, воспитанником которого является.
«Засушили» «сталеваров». «Металлург» уступил «Адмиралу» на родном льду
«Засушили» «сталеваров». «Металлург» уступил «Адмиралу» на родном льду
«Засушили» «сталеваров». «Металлург» уступил «Адмиралу» на родном льду
Именно он и стал главным действующим лицом игры. Хозяева атаковали опасно, особенно во второй трети матча, когда имели возможность более минуты действовать в расстановке «пять на три», но осада гостевых ворот была тщетна, а в одной из контратак, выбежав «два в одного», Егор Яковлев и вовсе вывел «моряков» вперед – 1:0. Отметим, что в тренерском штабе гостей нашлось место для бывшего форварда «Металлурга» Равиля Гусманова. Именно ему после окончания встречи довелось отвечать на вопросы послематчевого экспресс-интервью, в котором лестных оценок удостоилась игра Игоря Бобкова, остановившего грозную атаку хозяев.
Окончательный счет в матче установил нападающий дальневосточников Никлас Бергфорс, за пять секунд до конца матча поразивший пустые ворота магнитогорцев.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото Константина Белихова

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка