Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +9°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Спорт28 сентября 2015

Три матча - три поражения. Магнитогорские баскетболисты не прошли предварительный этап Кубка России

Челябинск. На прошедших выходных в областном центре разыгрывалась путевка во второй групповой этап соревнований.

4622 просмотра
Три матча - три поражения. Магнитогорские баскетболисты не прошли предварительный этап Кубка России

Помимо хозяев площадки - челябинского «Динамо» - магнитогорцам противостояли команды ЦСКА-2 из Москвы и питерский «Спартак». К сожалению, наши баскетболисты не смогли одержать ни одной победы. Сначала подопечные Артура Бигеева уступили  команде из Санкт-Петербурга со счетом 52:86. После этого второй состав московских армейцев нанес магнитогорцам второе поражение. Причем игра была упорной, о чем говорит разница в три очка - 64:67.

В завершающем матче «Магнитке – Университет» противостояли извечные соперники из Челябинска. Впрочем, борьбы не получилось, и наши ребята уступили со счетом 54:83. К слову, в начале матча тренеры команд сделали дружественный жест и подписали соглашение о сотрудничестве двух клубов, которое будет реализовываться в рамках Стратегии развития баскетбола Челябинской области и заключаться в методической, организационной и ресурсной взаимопомощи.

Отметим, что в следующий групповой этап Кубка России прошли челябинцы, которые на родном паркете не потерпели ни одного поражения. А магнитогорским баскетболистам теперь предстоит сначала сыграть в Беларуси (г. Гродно), где пройдет очередной этап Международной студенческой баскетбольной лиги. В Суперлиге третьего дивизиона наши ребята стартуют матчем в Нижнем Тагиле, где им будут противостоять игроки «Старого Соболя».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка