Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спорт30 сентября 2015

«Это будет другая игра». Кинэн сфотографировался с российским паспортом и рассказал о матче против «Динамо»

Москва - Магнитогорск. По словам главного тренера команды Майка Кинэна, матч против динамовцев не будет таким же авантюрным как предыдущий.

6837 просмотров

Напомним, позавчера, 28 сентября, магнитогорские хоккеисты на выезде разгромили ХК «Витязь». Впрочем, Кинэн уверен, что матч против москвичей будет иным.

«Большая игра, очень важная для нас, – отметил Майк. – «Динамо» сейчас на ходу, с Уфой вон как мощно сыграло в атаке. Но с нами будет по-другому. И мы настроимся не так, как на «Витязь». Яркие матчи с обилием голов, немного авантюрные, тоже иногда нужны. Но теперь будет другая игра», цитирует канадского специалиста пресс-служба клуба.

Отметим, что до 30 октября, когда будет перерыв на Евротур, наша команда проведет 14 матчей. Именно поэтому игроки и тренеры стараются максимально экономить силы вне льда. Например, вчерашнюю тренировку на арене ВТБ игроки, принявшие участие в прошлом матче, могли пропустить.

«Это будет другая игра». Кинэн сфотографировался с российским паспортом и рассказал о матче против «Динамо»

Также Майк Кинэн принял участие в фотосессии, которую устроили в Москве представители Фотоагентства КХЛ. На нескольких снимках канадец держит в руках российский паспорт. Судя по всему, он все также надеется стать гражданином России, о чем уже не раз заявлял в многочисленных интервью.

Напомним, впервые о том, что Кинэн хочет получить российский паспорт, рассказал вице-президент клуба Геннадий Величкин.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка