Ваш регион

+10°

днем +9°

вечером +6°

USD

92.75

EUR

100.75

Среда

10 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

10 апреля

9 апреля

Новости / Спорт5 ноября 2009

"Братишка" приглашает на турнир

21-22 ноября во Дворце игровых видов спорта имени И. Х. Ромазана состоится турнир памяти павших воинов на призы журнала подразделений спецназа «Братишка». Традиционный турнир проводится уже в третий раз. В нынешнем году ожидается более 500 участников из различных уголков России.

4061 просмотр
"Братишка" приглашает на турнир

Число гостей-участников растет с каждым годом. В этот раз организаторы ждут спортсменов из Челябинска, Кустаная, Камчатки, Екатеринбурга, Самары, Оренбурга, Кургана и Уфы. Магнитка будет представлена  примерно 50-ью тхэквондистами всех возрастов. «Мы возлагаем большие надежды на юниоров. Но уже само проведение турнира – наша большая победа», - комментирует президент федерации Олег Калинин. По его словам, магнитогорские спортсмены, выезжающие на соревнования в другие города, частенько замечают футболки с символикой «Братишки» - призы турнира. Это не может не радовать, значит, определенного признания состязания памяти павших воинов достигло. «Наши спортсмены на прошлом турнире выступили отлично. Малыш, который весит всего 16 килограмм, стал победителем», - продолжает Олег Калинин.

На «Братишку» в качестве почетных гостей приглашены офицеры спецназа, «краповые береты» и магнитогорские омоновцы и сотрудники СПКМ. С показательными номерами выступят местные бодибилдеры и секции восточных единоборств из Челябинска.

В планах организаторов – подготовить сюрприз для зрителей и участников: выставку оружия и военной техники из Дома обороны.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Катерина Багирова, служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка