21 марта

20 марта

Новости / Спорт10 ноября 2009

Кикбоксеры привезли с «Зауралья» медали

С 5 по 8 ноября в Сибае прошел седьмой открытый всероссийский турнир по кикбоксингу «Кубок Зауралья». Магнитогорцы стали победителями и призерами соревнований. С призами и медалями вернулись и спортсмены Агаповского района.

3879 просмотров

Всего в соревнованиях принимали участие более 100 человек:  команды из Башкортостана, Казахстана и Челябинской области. Сборную Челябинской области представляли две команды из Магнитогорска и одна из Агаповки.

Магнитогорск представляли два клуба «Россы» (детско-юношеский центр «ЭГО») и «Авангард» центр детского творчества Орджоникидзевского района.

Победителями стали Артем Мухаметьяров (вес до 54 кг, первое место), Бадридин Джамолов (вес до 75 кг., третье место). Обоих тренировала Олеся Семенова.

Людмила Андрющенко получила бронзу, а Руслан Мамедов – «серебро». Агаповчане под руководством Валерия Антоненко и Александра Кузнецова завоевали три первых и одно третье места.

Артем Мухаметьяров был отмечен за лучшую технико-тактическую подготовку.