Ваш регион

+1°

днем +2°

вечером +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

26 марта

Новости / Спорт29 декабря 2015

А у него в Магнитке есть будущее? В мэрии вдруг вспомнили о футболе

Магнитогорск. Глава города Виталий Бахметьев встретился с представителями спортшколы и футбольного клуба «Магнитогорск».

4636 просмотров 12
А у него в Магнитке есть будущее? В мэрии вдруг вспомнили о футболе

В фанатских кругах города в последние недели муссируются слухи о том, что футбол в городе металлургов приказал долго жить. Некоторые болельщики начали распространять информацию, что футбольный клуб после Нового года будет расформирован. В спортуправлении эту информацию не подтвердили, отметив, что с недавних пор ФК «Магнитогорск» перестал существовать отдельно от спортшколы. Объединение с ДЮСШ № 4, вероятно, было сделано не от хорошей жизни.

На прошедшей встрече с главой города представители клуба и спортшколы обсуждали будущее магнитогорского футбола. С докладом выступил начальник управления по физической культуре, спорту и туризму Дмитрий Шохов. Он отметил, что за год невозможно справиться со всеми накопившимися проблемами.

Участники совещания сошлись на мнении, что футболу в городе нужна своя федерация. Чтобы ускорить процесс реорганизации и оптимизации системы, Виталий Викторович поручил ответственным лицам подготовить предложения по дальнейшему развитию футбола в Магнитогорске и оценить эффективность уже принятых решений.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка