Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спорт17 ноября 2009

Шахматисты победили в гостях. Теперь они проведут турнир дома

Юные магнитогорские шахматисты принимали участие в представительных соревнованиях в Челябинске – Первенстве Уральского Федерального округа среди детей до 18 лет. Там впервые заявил о себе Никита Куршев. Он получил право представлять УРФО, а на следующий год - играть в первой лиге.

3900 просмотров
Шахматисты победили в гостях. Теперь они проведут турнир дома

Восемь юных шахматистов, воспитанников спортивной школы УФКСиТ под руководством тренеров-преподавателей Ю.А.Хоменко, И.В.Шварцмана и Н.П.Лапшина, на протяжении 11 дней вели шахматные баталии с лучшими юными спортсменами, сверстниками из различных городов и населенных пунктов Урала. В соревнованиях принимали участие: среди юношей до 10 лет – Никита Богданов; среди юношей и девушек до 12 лет – Анастасия Петренко, Никита Куршев, братья Александр и Андрей Петровы, Лев Пермяков; среди юношей до 16 лет – Анвар Хафизов; среди юношей до 18 лет – Артур Амиров.
Лучшего результата в таком представительном турнире, впервые в своей спортивной карьере, смог удостоится Никита Куршев, завоевавший шестое место в личном зачете и получивший право представлять Уральский Федеральный округ и играть на следующий год в первой лиге Первенства России среди шахматистов в возрасте до 12 лет.
Как сообщили «Верстов.Инфо» в пресс-службе мэрии, 12 ноября с 15.00 в «Белой ладье» стартует Чемпионат города по шашкам. Главный судья соревнований – Александр Субботин. Заявки на участие в соревнованиях принимаются в шахматно-шашечном клубе «Белая ладья» по адресу: ул.Галиуллина 24 А, тел. 30-88-77.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка