Ваш регион

+11°

днем +16°

вечером +13°

USD

94.07

EUR

99.93

Среда

17 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

17 апреля

16 апреля

Новости / Спорт25 октября 2008

Хорошее начало - еще не победа

Выиграв первый период в гостях у ХК МВД со счетом 2:0, магнитогорские хоккеисты умудрились не только растратить преимущество, но и проиграть с разницей в две шайбы.

4532 просмотра
Хорошее начало - еще не победа
В чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) 24 октября прошли очередные матчи. Шайбы белорусских форвардов Олега Антоненко и Алексея Угарова обеспечили домашнюю победу подмосковному МВД над магнитогорским "Металлургом" - 4:2. Алексей Угаров стал автором второго гола в ворота "Магнитки", а Олег Антоненко забросил третью и четвертую шайбы. В составе "Металлурга" отличились на 11-ой минуте в большинстве Александр Селуянов, а на 17-ой минуте матча в равных составах с подачи Марека и Кудрны отличился Томаш Ролинек. Последнюю шайбу хоккеисты МВД забили в пустые ворота на последней минуте матча.
На послематчевой конференции главные тренеры поделились впечатлениями:

Валерий Белоусов (гл.тренер ХК «Металлург»): «Мы неплохо начали матч, но во втором периоде удаления сломали нашу игру.
- После игры в Финляндии было утомление?
- Конечно, ведь нам за девять дней пришлось провести пять матчей. Поэтому усталость накопилась.
- Где было тяжелее играть: в Финляндии или здесь, в России?
- Мы провели два разных матча. Лига чемпионов – турнир скоротечный, поэтому там концентрация и ответственность гораздо выше. Сегодня некоторые наши игроки выглядели откровенно плохо».

Олег Знарок (гл.тренер ХК МВД): «Благодарен команде за эту победу. Билась и играла вся команда. Не буду никого выделять: мы одна команда и одна семья. Радует, что смогли вытащить матч, уступая по ходу 0 : 2.
- Вы знаете, что болельщики собирают подписи под открытым письмом к КХЛ, в котором просят вернуть время начала матчей в 19: 30?
- Знаю. Но комментировать ничего не могу. Одно могу сказать: мы дорожим болельщиками и считаем, что к их мнению надо прислушаться. В конце концов, для болельщиков мы и играем. Они нас сегодня очень здорово поддерживали».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка