Ваш регион

+11°

утром +18°

днем +25°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Спорт23 марта 2016

Всё ради безопасности. Фанатов «Салавата Юлаева» будут перемещать в гостевой сектор

Магнитогорск. Пресс-служба «Металлурга» решила предупредить болельщиков уфимской команды.

6989 просмотров 15
Всё ради безопасности. Фанатов «Салавата Юлаева» будут перемещать в гостевой сектор

Уже давно не секрет, что болельщики из Башкортостана очень активно болеют за свою команду в Магнитке, когда «Салават Юлаев» приезжает в город металлургов. При этом болельщики «Салавата», которые проживают в соседних с Магниткой районах республики, не спешат покупать билеты в гостевой сектор «Арены Металлург», предпочитая центральные сектора.

«Согласно п. 5 ст. 3 гл. 3 Технического регламента КХЛ, в случае появления в других секторах стадиона прибывших на матч фанатов клуба-гостя, клубом-хозяином должны оперативно приниматься меры по их перемещению в гостевой сектор. Также, согласно п. 11, клубом-хозяином должны быть предприняты меры по локализации пребывания фанатов команды-гостя на всей территории спортсооружения», - напоминают в ХК «Металлург».

Также болельщиков «Салавата Юлаева» попросили во избежание конфликтных ситуаций использовать фанатскую атрибутику своей команды исключительно в гостевом секторе. В определенных случаях болельщиков уфимской команды будут просить перебраться в гостевой сектор «Арены Металлург» - Балкон «А». В клубе пояснили, что это будет делаться исключительно из соображений безопасности.

Напомним, первый матч финальной серии Восточной конференции пройдет сегодня вечером на магнитогорском льду. Начало в 19:00. Второй матч состоится уже в пятницу, 25 марта, после чего серия переедет на два матча в Уфу.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка