Расширенный поиск
Лента новостей
24 января
 19:00   «Внёс большой вклад в развитие города». В Челябинске установили памятник Александру II Комментарий 5
 16:54   Апелляция не помогла. Сообщника Тефтелева оставили под стражей Комментарий 3
 16:21   И создадут центр компетенций. ММК и «Сименс» развернут интеграционную платформу Комментарий 2
 15:52   В Магнитогорске бабушка повела внучку мимо пешеходного перехода. И оказалась на больничной койке Комментарий 2
 15:36   Скачивание музыки в Интернете
 14:16   Почти 100 школьников за сутки. На Южном Урале стремительно растёт число случаев COVID-19 Комментарий 7
 13:51   Платежеспособность оказалась липовой! В Магнитогорске коммерсант обманул своего поставщика на 56 млн рублей Комментарий 8
 12:14   Молодым врачам-ординаторам ЮУГМУ показали магнитогорские больницы. 18 студентов побывали в Центре материнства и детства
23 января
 19:00   Ушёл из дома пять дней назад. В Магнитогорске разыскивают 35-летнего мужчину Комментарий 5
22 января
 14:42   Красивый день на производстве. Участницы конкурса «Жемчужина» посетили «ММК-МЕТИЗ» Комментарий 13
 13:09   Напомнили о правилах безопасности. Пожарные и чиновники провели совместный рейд Комментарий 3

Воробьёву повезло. КХЛ не стала дисквалифицировать тренера «Металлурга» за брошенную на лёд бутылку

воробьёвМагнитогорск. Спортивно-дисциплинарный комитет лиги рассмотрел эпизод второго матча финала Кубка Гагарина.
Поделиться
Поделиться
Telegram

На 13-й минуте главный тренер магнитогорской дружины Илья Воробьёв после пропущенной «Металлургом» шайбы бросил на лёд бутылку с водой, которая рикошетом от льда попала в одного из рефери. Непосредственно после эпизода судьи не смогли разобраться, кто совершил проступок, поэтому ограничились всего лишь двухминутным командным штрафом. Если бы нарушитель был установлен сразу, его удалили бы до конца матча.

Уже на пресс-конференции Воробьёв признался, что именно он бросил бутылку.

«Бросил я. Бутылку. Почему? Сначала убирают игрока. И плюс мне показалось, что было нарушение правил на вбрасывании», - прокомментировал главный тренер «Магнитки»
.

В итоге, СДК наложил на него наказание по Правилу 551 д (Оскорбление судей и неспортивное поведение со стороны представителей команды) «Правил игры в хоккей КХЛ, ВХЛ, МХЛ 2015–2016» − Малый штраф плюс Дисциплинарный до конца игры штраф (2 мин + 20 мин). Ему удалось избежать дисквалификации на ближайшие матчи.

А вот защитник ЦСКА Богдан Киселевич был дисквалифицирован на две игры за физический контакт с арбитром.

Напомним, третья игра финала Кубка Гагарина пройдёт сегодня, 11 апреля, в Магнитогорске. Пока счет в серии равный - 1:1.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (17)

#17 5678 12 апреля 2016 04:35 |
Не надо обижать менструального игрока цска! Просто у него критические дни. Отнеситесь с пониманием!!!
Комментариев: 0
#16 Хозяйка 1-М кота 11 апреля 2016 18:26 |
А ну-ка брысь отсюдова!
Комментариев: 0
#15 чалкин 11 апреля 2016 18:23 |
Цитата: КХЛ
Ребятушки,сказать сколько я сегодня подниму на победе ЦСКА?

Я бы спросил, сколько упустишь? Так будет правильно. Много. Ни хрена тебе не видать. Хотя такие вряд ли больше десятки ставят. Так что не сильно прогоришь.
Комментариев: 0
#14 Гендальф 11 апреля 2016 18:21 |
Цитата: КХЛ
я еще свой сайт не сделал,как сделаю тогда он будет про ЦСКА.


Ты же за бабаёв болеешь,не забудь "салату" покушать после игры, то же мне "конь" выискался
Комментариев: 0
#13 ... 11 апреля 2016 18:19 |
Цитата: Алексей
Радулов совсем скоро может встретиться в сборной с тем же Мозякиным и Зариповым... Никто не просит его "любезничать" на льду, но зная и класс этих игроков команды-соперника, можно было бы обойтись без жестокости и грязи на льду. Чести ему это не делает точно.


Радулов псих, и это все знают...добром это не кончится
пёс он и есть пёс
Комментариев: 0
#12 чалкин 11 апреля 2016 17:57 |
Цитата: КХЛ
внучок, я еще свой сайт не сделал,как сделаю тогда он будет про ЦСКА.

Может уже заткнешься? Хотя нет. Делай для ЦСКА поминальный сайт. Им не привыкать позориться. Год назад они выпустили СКА с 3:0 в серии. Успехов тебе, болванчик, и твоим любимцам-психопатам во главе со звиздой-Радулкой.
Комментариев: 0
#11 внучок 11 апреля 2016 16:29 |
дед,
Сегодня Гофман судит.Он Радулову не даст пальцы гнуть.Вон глянь на сайте КХЛ назначение судей.
Комментариев: 0
#10 дед 11 апреля 2016 16:23 |
Спасибо,что откликнулись, что также как и я переживаю за единственную радость в нашем город и неподняли меня на смех, значит также допускаете этот сценарий. На фоне этого бардака одно светлое пятно, это хоккей.
Комментариев: 0
#9 внучок 11 апреля 2016 15:55 |
Слыш дед.А Путин питерский мужик.И он помнит кто СКА жопу то надрал smile
Так что врядли он за ЦСКА
Комментариев: 0
#8 внучок 11 апреля 2016 15:50 |
Цитата: дед
кто будет сидеть в VIP ложе

к бабке не ходи Путин будет и его свита
Только не факт что Путин за ЦСКА болеет fellow
Комментариев: 0
#7 внучок 11 апреля 2016 15:47 |
Цитата: дед

не дадут магнитке взять кубок,засудят. Это уже политика у ЦСКА юбилей 70 лет.

Тем еще ценней этот Кубок будет.Тот же Мозякин и Зарипов понимают что он может быть последний в их карьере.Короче не ссыте Металлург укатает коней.А и так видно кто болеет за ЦСКА.Вон тот же Третьяк к примеру.Но вся Россия за Магнитку
Комментариев: 0
#6 Здравый смысл 11 апреля 2016 15:45 |
не дадут магнитке взять кубок,засудят. Это уже политика у ЦСКА юбилей 70 лет.


Дык в свете нынешней политики "КРАСНАЯ АРМИЯ" разве может быть побеждена?
Комментариев: 0
#5 дед 11 апреля 2016 15:38 |
не дадут магнитке взять кубок,засудят. Это уже политика у ЦСКА юбилей 70 лет.Посмотрите на 5-7 ой игре, кто будет сидеть в VIP ложе, они уже купили кубок.