Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спорт19 апреля 2016

Всё из-за финала Кубка Гагарина. Сегодня на улицах Магнитки будет как никогда много полиции

Магнитогорск. Как сообщили в пресс-службе полицейского Главка, город будут патрулировать дополнительные наряды полиции.

8544 просмотра 13
Всё из-за финала Кубка Гагарина. Сегодня на улицах Магнитки будет как никогда много полиции

Сегодня в Москве пройдёт седьмой и решающий матч финальной серии розыгрыша Кубка Гагарина. Хоккеисты «Металлурга» готовятся дать бой московскому ЦСКА. Встреча начнётся в 21:30 по магнитогорскому времени. (19:30 по Москве). Любой болельщик «Металлурга» сможет совершенно бесплатно поболеть за любимую команду в стенах «Арены Металлург», где на видеокубе будет вестись прямая трансляция.

В пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области рассказали. что сотрудники полиции вместе с частными охранными предприятиями будут осуществлять входной контроль в ледовую арену. Кроме того, маршруты патрулирования патрульно-постовых нарядов УМВД России по городу Магнитогорску будут приближены к возможным местам сбора болельщиков.

«Предусмотрено увеличение плотности наружных нарядов на территории города. Безопасность дорожного движения, а также сопровождение хоккейной команды «Металлург» из аэропорта до города будет обеспечена сотрудниками ОГИБДД УМВД России по городу Магнитогорску», - сообщили в пресс-службе полицейского Главка.

Отметим, что перед матчем букмекеры отдают предпочтение московским армейцам, Впрочем, нашим ребятам не привыкать выигрывать в плей-офф на чужом льду. Да и опыт игры в финале Кубка Гагарина на стороне магнитогорцев.

Еще один интересный момент - сегодня 30 лет исполняется защитнику магнитогорского «Металлурга» Евгению Бирюкову. Так что он может в свой день рождения стать двукратным обладателем Кубка Гагарина. Впрочем, всё покажет игра.

Удачи «Металлургу»! Вперёд, Магнитка!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка