Ваш регион

+7°

утром +17°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Спорт21 апреля 2016

«Играет роль наследие Кинэна». Фетисов рассказал, за счёт чего «Металлург» взял Кубок Гагарина

Магнитогорск - Москва. Слова прославленного хоккеиста, бывшего игрока ЦСКА, двухкратного олимпийского чемпиона приводит ТАСС.

8876 просмотров 28
«Играет роль наследие Кинэна». Фетисов рассказал, за счёт чего «Металлург» взял Кубок Гагарина

«Я уже в начале серии говорил, что «Магнитка» по ходу серии навяжет свою игру ЦСКА. Класс хоккеистов там повыше, плюс тренерское мастерство штаба Воробьева. Как я понимаю, в Магнитогорске очень хорошая аналитика. Играет роль наследие Кинэна, который ввел заокеанский стандарт, благодаря которому игроки быстро забывают неудачную игру и максимально готовятся к следующей», - цитирует Фетисова издание.

Также прославленный советский хоккеист сравнил двух голкиперов, которые защищали ворота финалистов Кубка Гагарина. Он отметил, что 20-летнему вратарю ЦСКА Илье Сорокину просто не хватило опыта.

«Для меня большим сюрпризом стала его игра. Он воспитанник хорошей сибирской школы. Ему бы побольше опыта, конечно. Но, как говорится, лучший вратарь тот, кто уезжает с домой с кубком. Для Сорокина это колоссальный опыт, который поможет ему в клубе и сборной. Хотелось бы пожелать ему удачи в дальнейшем», - сказал Фетисов.

Напомним, вчера, 20 апреля, рано утром игроков «Металлурга» в аэропорту Магнитогорска встречали болельщики. Большой фоторепортаж можно посмотреть на сайте МагниткаЛайф.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка