+9°

93.25

99.36

Новости / Спорт22 мая 2016

Отстояли честь города. Магнитогорцы завоевали медали Кубка Всероссийской полицейской ассоциации

Тольятти - Магнитогорск. На прошлой неделе команда магнитогорских каратистов приняла участи в турнире по каратэ JKS «Кубок Всероссийской полицейской ассоциации».

4332 просмотра

Турнир по каратэ JKS «Кубок Всероссийской Полицейской Ассоциации» проходил во Дворце единоборств в Тольятти. В соревнованиях приняло участие 324 спортсмена из 14 клубов Самарской. Оренбургской. Челябинской областей и республики Татарстан от 6 до 18 лет и старше. В программе были представлены ката, джунро ката и кумитэ иппон.

Магнитогорские спортсмены, тренирующиеся у Владимира и Татьяны Лаптевых (спортивный клуб «ASHRAM-восточные единоборства») стали призерами Кубка. Яна Хайрулина взяла «серебро» в кумитэ, Анастасия Погодина - «бронзу». Татьяна Степаненко завоевала третье место в ката, Иван Конопенко стал третьим в джунро-ката.