Ваш регион

+17°

днем +22°

вечером +16°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Спорт18 июня 2016

Малкин до Магнитки не доедет. «Наверное, в этом году не повезу Кубок Стэнли в Магнитогорск»

Магнитогорск. Спортивные информагентства со ссылкой на официальный сайт «Питтсбург Пингвинз» сообщают грустную новость для Магнитки.

7678 просмотров 16
Малкин до Магнитки не доедет. «Наверное, в этом году не повезу Кубок Стэнли в Магнитогорск»

В интервью нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин рассказал о планах на лето.

«Наверное, в этом году не повезу Кубок Стэнли в Магнитогорск. Это лето получится очень коротким плюс у меня только что родился сын. Я проведу больше времени в США, буду отдыхать и тренироваться. А в Россию, скорее всего, поеду только в Москву.

Лемье сказал, что великие игроки выигрывают по несколько Кубков? Возможно, он прав. Один раз это может быть случайностью, а два — уже нет. Мы бы хотели еще парочку», — сказал Малкин.

Напомним, комментируя в понедельник победу «Питтсбург Пингвинз» в чемпионате НХЛ вице–президент ХК «Металлург» Геннадий Величкин заявил, что клуб не обидится, если Малкин не сможет в этом году приехать с Кубком Стэнли в Магнитку.

«Вы знаете, какая у Жени приятная семейная ситуация, и мы надеемся, что он найдет все же время приехать к нам, - процитировал ТАСС Величкина. -  Сами знаете, что у него сейчас самое важное событие в жизни. Поэтому, если у него не получится к нам приехать, то мы абсолютно не обидимся и будем ждать его в любое время - с Кубком или без него».

Когда Малкин впервые выиграл Кубок Стэнли в 2009 году и был признан самым ценном игроком плей-офф НХЛ, он привозил главный трофей Национальной хоккейной лиги в Магнитогорск (каждый из хоккеистов, завоевавший Кубок, имеет право привезти его к себе на родину). В этом году фанаты надеялись, что смогут увидеть не только Кубок Гагарина и Кубок Чемпионов, но и серебряную чашу лучшей команды североамериканского континента.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: малкин, кубок стэнли, нхл

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка