Расширенный поиск
Лента новостей
14 июля
 23:00   Заводы электроники могут остановиться. Пульты дистанционного управления приравняли к сигаретам Комментарий 1
 22:05   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 15:16   Невысокая, с тёмными волосами. В Магнитогорске разыскивают пропавшую 13-летнюю школьницу Комментарий 3
 14:20   За последние три дня на Южном Урале утонули 20 человек. Одна из трагедий произошла в Магнитогорске Комментарий 5
 13:15   Один автомобиль – пять подарков! Покупка новой ŠKODA RAPID в июле будет беспрецедентно выгодной!
 12:54   В Магнитогорске воришка пытался вынести из ангара кабель. Скрыться от охраны хотел через лаз
 9:23   Ремонты продолжаются. В Магнитогорске перекроют ещё одну дорогу
13 июля
 19:01   Плюс один томограф и новая госпитальная база. Вторая горбольница будет принимать пациентов с COVID-19 Комментарий 7
 16:42   Уже более 200 участников. #GreenКвест ушёл в народ!
 15:27   Магнитогорец попросил губернатора купить для первой горбольницы ещё один аппарат КТ. В минздраве уже отреагировали Комментарий 13
 14:44   Оформила кредит на коллегу. Жительнице Карталов грозит срок за мошенничество Комментарий 2
 14:16   15 июля магнитогорские школьники отправятся на отдых в Карагайку. А открытие лагерей на территории Башкирии снова отложили Комментарий 5
 13:43   Новый асфальт и разметка из термопластика. Городские власти готовы потратить 8,2 млн рублей на реконструкцию роликодрома Комментарий 2

С этим депутатом не поспоришь. Валуев предложил ограничить зарплаты российским футболистам

ава Москва. Член комитета Госдумы по физической культуре, спорту и делам молодежи Николай Валуев в интервью радиостанции «Говорит Москва» отметил, что можно было бы ограничить заработные платы всем футболистам.
Поделиться
Поделиться
Telegram

«Это должно быть обоюдным желанием всех клубов в совокупности – ограничить зарплату футболистам. Или, по крайней мере, это могут сделать клубы, которые под протекторатом госкомпаний, или компаний с определённым государственным участием», - уверен Валуев.

По его словам, «мы как налогоплательщики имеем на это право».

Напомним, футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев из-за недавней вечеринки в ночном клубе Монте-Карло, будут оштрафованы своими клубами на суммы, равные их месячным зарплатам.

Помимо штрафов, Кокорин и Мамаев были исключены из основных составов своих команд. 

Ежемесячная зарплата Кокорина в петербургском клубе составляет около 290 тысяч евро (20,7 миллиона рублей), а Мамаев зарабатывает примерно 130 тысяч евро (9,3 миллиона).


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (15)

#15 Яшин 7 июля 2016 12:43 |
Цитата: 1
Тогда за что платят хозяева клубов, за цыркачей на мировой арене?
Это ихние заскоки. Не нравится? Становись сам владельцем клубам и плати, сколько считаешь нужным. Можешь пойти в депутаты и реформировать футбольную систему. В крайнем случае становись футболистом и показывай, как надо играть. Слабо сделать всё это? Вот то то и оно. Ты - никто! Твой потолок - это интернет. Надеюсь, поймёшь.
#14 2 7 июля 2016 12:34 |
У дяди Юры Куклачёва с кошками лучше получается, чем у клоунов на футбольном поле, кошкам отдать ту зп, съиграют не хуже!
#13 1 7 июля 2016 12:29 |
Зачем нам этот цирк?
#12 1 7 июля 2016 12:28 |
Яшин,Тогда за что платят хозяева клубов, за цыркачей на мировой арене?
#11 Яшин 7 июля 2016 12:17 |
Цитата: гидра109
А с предложением Валуева я согласен, поставить всех на оклад 40000, и пусть играют, если выиграют- дать премию, проиграют- выписать талон
Бросайте ваши популистские заявления. Зарплаты футболистам определяют хозяева клубов, а не гидры с валуевыми. И все разговоры, что деньги бюджетные - глупость. Хотите по-своему - делайте футбол любительским, как в советское время. Только на это никто не пойдёт, потому что в профессиональном футболе крутятся огромные деньги.
#10 гидра109 7 июля 2016 11:08 |
Ежемесячная зарплата Кокорина в петербургском клубе составляет около 290 тысяч евро (20,7 миллиона рублей), а Мамаев зарабатывает примерно 130 тысяч евро (9,3 миллиона). Я только что смотрел пост про Медведева, где раскритиковали его туфли за 50000 рублей. Мне одному кажется, что на фоне этих кривоногих. . . которые просирают всем подряд, Медведев выглядит достаточно скромно, ведь месячная зарплата кокорина- это 400 пар туфель медведева. Мож я чего то и недопонял, да и к премьеру отношусь нехорошо, но всё же как то неправильно это... А с предложением Валуева я согласен, поставить всех на оклад 40000, и пусть играют, если выиграют- дать премию, проиграют- выписать талон. Просто у нас на эти 20,7 млн можно купить и квартиру и дом и машину и ещё останется на пиво, а ведь такую сумму за всю жизнь не накопишь, а для него это месячная зарплата, которую он даже не отработал, козёл.
#9 кумыс 7 июля 2016 11:04 |
правильная МЫСЫЛЬ! ограничить всем, кто её получает из бюджета!!!!(«мы как налогоплательщики имеем на это право»). а начать надо бы с бездельников из думы и правительства!!!! Даешь з/плату спикеру и премьеру не больше 20 МРОТ!!! А остальным - по нисходящей. Глядишь и желающих "поработать", воплощая глупейшие инициативы в законы, поубавится.
А у этого экс-боксера, видимо еще где-то что-то умеет рождать нечто похожее на мысли. Правда эта "думающая" часть тела, похоже от головы далеко, но там в думе у 95% депутатов так.
#8 Лень 7 июля 2016 10:37 |
Роскомнадзор вынес предупреждение сайту за публикацию открытой информации

http:/судебныерешения.рф/news/68
#7 абырвалг 7 июля 2016 10:16 |
в Госдуме все такие, без серого вещества?
Ну, тут понятно - патология бывшего боксёра, даже фильм сняли "Каменная башка", сам себя сыграл, правда Оскар не дали!!!
Чё в чужой карман заглядывать, зависть берёт, так одевай перчатки и как Федя иди люлей получай!!! 5 минут позора и мешок бакинских - всё по честному!!
#6 приплыли 7 июля 2016 09:18 |
Правительство на своем заседании решит вопрос о замораживании расходов бюджета на ближайшие три года

Ранее профильная комиссия кабинета министров рекомендовала установить этот показатель на уровне чуть менее 16 триллионов рублей ежегодно.

Зафиксировать расходы на три года на одном уровне предложило министерство финансов. Причем, сумма предполагаемых расходов меньше тех, что будут произведены в этом году. Таким образом, с учетом инфляции, расходы будут ежегодно урезаться. То, что правительственная комиссия эту идею одобрила, подтвердил министр экономразвития Алексей Улюкаев.

Между тем, проблемы с финансированием расходных статей не ограничиваются заморозкой этого показателя. Агентство Рейтер со ссылкой на документы минфина предупредило, что деньги в Резервном фонде, за счет которых покрывается дефицит бюджета, закончатся уже в следующем году. Министерство считает, что в дальнейшем дополнительные средства придется брать из Фонда национального благосостояния.

Проект бюджета на ближайшие три года будет принимать уже новая Государственная дума.
#5 хер мэр 7 июля 2016 09:10 |
Вот из за таких депутатов -спортсменов и не чего не работает в России при путине и его ЕР (ПЖиВ)...футболисты тоже в этой системе воров от ЕР (ПЖиВ) живут ...
#4 2 7 июля 2016 09:03 |
и Валуева в тренеры тогда на 50 000р/мес!
#3 1 7 июля 2016 06:36 |
Ещё лося пробивать каждому худболисту за халявную зряплату.