Расширенный поиск
Лента новостей
24 ноября
 23:00   Испугался таранного маневра. Американский эсминец нарушил российскую границу Комментарий 2
 20:49   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:50   «Ласточка», связавшая Челябинск и Магнитку, заполняется на 123 %. Но только по пятницам Комментарий 15
 17:23   Власти отвели ещё два места в городе под застройку детсадов. Они появятся в новых районах Комментарий 14
 15:47   От уровня безопасности зависит успех. Сотрудники меткомбината демонстрируют профессиональные навыки
 14:39   Трагедия на улице Жукова. Магнитогорец погиб, получив удар током Комментарий 1
 14:01   Проблемы в «южной» поликлинике решили. Депутатам МГСД рассказали о ситуации с COVID-19 в Магнитогорске Комментарий 20
 13:14   «Это своего рода наша Конституция». В Магнитогорске скорректировали Устав города Комментарий 6
 12:10   Пока это самый точный метод диагностики. На Южном Урале провели почти миллион тестов на ковид Комментарий 1
 11:42   Плох тот рабочий, который не мечтает стать гендиректором. Кадровики собрались на магнитогорский форум в онлайн-режиме Комментарий 6
 10:18   Госавтоинспекция ищет очевидцев ДТП. Записи видеорегистраторов тоже сгодятся Комментарий 3
 9:21   На Южном Урале составили рейтинг муниципалитетов по зарплате учителей. Магнитка выше всех Комментарий 12
 7:40   «Такой подход исключён среди союзников». В Германии отреагировали на угрозы санкций США из-за «Северного потока-2» Комментарий 5
23 ноября
 17:31   В Магнитогорске ищут очевидцев двух ДТП. В обоих пострадали пешеходы
 16:08   Почему доставка продуктов на дом через СберМаркет – это удобно?
 15:55   До Магнитогорска не доехал. Водитель рейсового автобуса оказался пьяным Комментарий 9
 15:27   «Это было нечто!» Грандиозный концерт прошёл в зале Концертного объединения
 14:10   Подделывала справки за вознаграждение. Фельдшер лаборатории наркодиспансера вернула 24 тысячи рублей
 13:16   Будет готов к сентябрю 2021 года. В Магнитогорске начали строить ещё один детский сад Комментарий 7

С этим депутатом не поспоришь. Валуев предложил ограничить зарплаты российским футболистам

ава Москва. Член комитета Госдумы по физической культуре, спорту и делам молодежи Николай Валуев в интервью радиостанции «Говорит Москва» отметил, что можно было бы ограничить заработные платы всем футболистам.
Поделиться
Поделиться
Telegram

«Это должно быть обоюдным желанием всех клубов в совокупности – ограничить зарплату футболистам. Или, по крайней мере, это могут сделать клубы, которые под протекторатом госкомпаний, или компаний с определённым государственным участием», - уверен Валуев.

По его словам, «мы как налогоплательщики имеем на это право».

Напомним, футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев из-за недавней вечеринки в ночном клубе Монте-Карло, будут оштрафованы своими клубами на суммы, равные их месячным зарплатам.

Помимо штрафов, Кокорин и Мамаев были исключены из основных составов своих команд. 

Ежемесячная зарплата Кокорина в петербургском клубе составляет около 290 тысяч евро (20,7 миллиона рублей), а Мамаев зарабатывает примерно 130 тысяч евро (9,3 миллиона).


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (15)

#15 Яшин 7 июля 2016 12:43 |
Цитата: 1
Тогда за что платят хозяева клубов, за цыркачей на мировой арене?
Это ихние заскоки. Не нравится? Становись сам владельцем клубам и плати, сколько считаешь нужным. Можешь пойти в депутаты и реформировать футбольную систему. В крайнем случае становись футболистом и показывай, как надо играть. Слабо сделать всё это? Вот то то и оно. Ты - никто! Твой потолок - это интернет. Надеюсь, поймёшь.
#14 2 7 июля 2016 12:34 |
У дяди Юры Куклачёва с кошками лучше получается, чем у клоунов на футбольном поле, кошкам отдать ту зп, съиграют не хуже!
#13 1 7 июля 2016 12:29 |
Зачем нам этот цирк?
#12 1 7 июля 2016 12:28 |
Яшин,Тогда за что платят хозяева клубов, за цыркачей на мировой арене?
#11 Яшин 7 июля 2016 12:17 |
Цитата: гидра109
А с предложением Валуева я согласен, поставить всех на оклад 40000, и пусть играют, если выиграют- дать премию, проиграют- выписать талон
Бросайте ваши популистские заявления. Зарплаты футболистам определяют хозяева клубов, а не гидры с валуевыми. И все разговоры, что деньги бюджетные - глупость. Хотите по-своему - делайте футбол любительским, как в советское время. Только на это никто не пойдёт, потому что в профессиональном футболе крутятся огромные деньги.
#10 гидра109 7 июля 2016 11:08 |
Ежемесячная зарплата Кокорина в петербургском клубе составляет около 290 тысяч евро (20,7 миллиона рублей), а Мамаев зарабатывает примерно 130 тысяч евро (9,3 миллиона). Я только что смотрел пост про Медведева, где раскритиковали его туфли за 50000 рублей. Мне одному кажется, что на фоне этих кривоногих. . . которые просирают всем подряд, Медведев выглядит достаточно скромно, ведь месячная зарплата кокорина- это 400 пар туфель медведева. Мож я чего то и недопонял, да и к премьеру отношусь нехорошо, но всё же как то неправильно это... А с предложением Валуева я согласен, поставить всех на оклад 40000, и пусть играют, если выиграют- дать премию, проиграют- выписать талон. Просто у нас на эти 20,7 млн можно купить и квартиру и дом и машину и ещё останется на пиво, а ведь такую сумму за всю жизнь не накопишь, а для него это месячная зарплата, которую он даже не отработал, козёл.
#9 кумыс 7 июля 2016 11:04 |
правильная МЫСЫЛЬ! ограничить всем, кто её получает из бюджета!!!!(«мы как налогоплательщики имеем на это право»). а начать надо бы с бездельников из думы и правительства!!!! Даешь з/плату спикеру и премьеру не больше 20 МРОТ!!! А остальным - по нисходящей. Глядишь и желающих "поработать", воплощая глупейшие инициативы в законы, поубавится.
А у этого экс-боксера, видимо еще где-то что-то умеет рождать нечто похожее на мысли. Правда эта "думающая" часть тела, похоже от головы далеко, но там в думе у 95% депутатов так.
#8 Лень 7 июля 2016 10:37 |
Роскомнадзор вынес предупреждение сайту за публикацию открытой информации

http:/судебныерешения.рф/news/68
#7 абырвалг 7 июля 2016 10:16 |
в Госдуме все такие, без серого вещества?
Ну, тут понятно - патология бывшего боксёра, даже фильм сняли "Каменная башка", сам себя сыграл, правда Оскар не дали!!!
Чё в чужой карман заглядывать, зависть берёт, так одевай перчатки и как Федя иди люлей получай!!! 5 минут позора и мешок бакинских - всё по честному!!
#6 приплыли 7 июля 2016 09:18 |
Правительство на своем заседании решит вопрос о замораживании расходов бюджета на ближайшие три года

Ранее профильная комиссия кабинета министров рекомендовала установить этот показатель на уровне чуть менее 16 триллионов рублей ежегодно.

Зафиксировать расходы на три года на одном уровне предложило министерство финансов. Причем, сумма предполагаемых расходов меньше тех, что будут произведены в этом году. Таким образом, с учетом инфляции, расходы будут ежегодно урезаться. То, что правительственная комиссия эту идею одобрила, подтвердил министр экономразвития Алексей Улюкаев.

Между тем, проблемы с финансированием расходных статей не ограничиваются заморозкой этого показателя. Агентство Рейтер со ссылкой на документы минфина предупредило, что деньги в Резервном фонде, за счет которых покрывается дефицит бюджета, закончатся уже в следующем году. Министерство считает, что в дальнейшем дополнительные средства придется брать из Фонда национального благосостояния.

Проект бюджета на ближайшие три года будет принимать уже новая Государственная дума.
#5 хер мэр 7 июля 2016 09:10 |
Вот из за таких депутатов -спортсменов и не чего не работает в России при путине и его ЕР (ПЖиВ)...футболисты тоже в этой системе воров от ЕР (ПЖиВ) живут ...
#4 2 7 июля 2016 09:03 |
и Валуева в тренеры тогда на 50 000р/мес!
#3 1 7 июля 2016 06:36 |
Ещё лося пробивать каждому худболисту за халявную зряплату.