Ваш регион

+4°

утром +10°

днем +15°

USD

94.07

EUR

99.93

Среда

17 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

16 апреля

Новости / Спорт12 июля 2016

Братья Казионовы уже на льду. Игроки «Металлурга» вышли из отпуска

Магнитогорск. Вчера, 11 июля, действующие обладатели Кубка Гагарина начали подготовку к сезону.

5593 просмотра 6
Братья Казионовы уже на льду. Игроки «Металлурга» вышли из отпуска

Вместе с хоккеистами вышел из отпуска и тренерский штаб команды. Главный тренер Илья Воробьёв сначала наблюдал за разминкой игроков в спортзале, а потом хоккеисты вышли на лёд детской арены, где и будут работать вплоть до первого предсезонного сбора. Он пройдёт традиционно в Германии, куда команда отправится уже на следующей неделе, 20 июля.

К слову, к команде пока не присоединились сборники, которым дали несколько дополнительных дней отпуска. Зато на первой тренировке появились все новички. Среди них и братья Казионовы, которые перешли в «Металлург» из ХК «Сочи».

Вернувшись в Магнитогорск 31 июля, команда начнет подготовку к двум предсезонным турнирам – Кубку губернатора Челябинской области и юбилейному (с 4 по 8 августа), 25-му турниру памяти Ивана Ромазана. Домашний турнир пройдёт с 13 по 17 августа. В нём помимо хозяев льда примут участие челябинский «Трактор», новосибирская «Сибирь» и омский «Авангард».  

Сезон КХЛ для магнитогорцев начнется 22 августа, когда на домашнем льду наши хоккеисты будут бороться с московским ЦСКА за Кубок Открытия.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка