99.97

16 марта

15 марта

Новости / Спорт31 августа 2016

Еще нет 18, а уже такой результат! Магнитогорец завоевал награды всероссийских соревнований по скалолазанию

Магнитогорск — Тюмень. С 23 по 26 августа в Сибири состоялись всероссийские юношеские соревнования по скалолазанию.

4705 просмотров

Наш город на них представляли два воспитанника спортивного клуба «Горизонт». В группе старших юношей (16-17 лет) кандидат в мастера спорта, член молодежной сборной России Алексей Якушев стал бронзовым призером в лазании на трудность. В дисциплине боулдеринг (серия сложных трасс) в финальном раунде он занял 6 место. Высокие результаты в обеих дисциплинах позволили Алексею подняться на пьедестал в двоеборье — там он завоевал «серебро».