Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спорт2 сентября 2016

Самое время побегать. В Магнитогорске могут возродить спартакиаду для чиновников

Магнитогорск. Управление по физкультуре, спорту и туризму считает, что количество горожан, вовлеченных в спартакиады и массовые мероприятия, растет. Об этом и соревнованиях для муниципальных служащих сообщил начальник УФСиТ Дмитрий Шохов.

5470 просмотров 1
Самое время побегать. В Магнитогорске могут возродить спартакиаду для чиновников

В 2015 году в России возобновили всероссийскую спартакиаду среди регионов. По итогам прошлого сезона, магнитогорские школьники заняли второе место, 11 ребят победили в летней спартакиаде учащихся, трое магнитогорцев - во всероссийской спартакиаде среди инвалидов, а команда ОАО «ММК» стала первой в областных состязаниях среди промышленных предприятий. По словам Дмитрия Шохова, вскоре будет возобновлена практика спартакиад среди муниципальных служащих.

«Благодаря поддержке главы города Виталия Бахметьева и его заместителя Вадима Чуприна, глав районов, активной работе городского совета ветеранов, управления образования, учреждений физической культуры и спорта в Магнитогорске активно развиваются традиции спартакиадного движения, а количество магнитогорцев, занимающихся физической культурой и спортом, неуклонно растет», - резюмировал чиновник.

 

В ближайшее время Магнитогорск ждет несколько легкоатлетических мероприятий. 16 сентября в Экологическом парке состоится праздник «Осенний фестиваль развлечений» и легкоатлетический кросс «Золотая осень» (начало в 15:00).10 числа в городе пройдет забег «Азия – Европа», а 25-го – «Кросс наций».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка