Ваш регион

+3°

ночью +3°

утром +7°

USD

92.51

EUR

98.91

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

Новости / Спорт17 октября 2016

Была официанткой — стала чемпионкой. Магнитогорская «фитоняшка» примет участие в российском первенстве

Магнитогорск. Фитнес-тренер Юлия Семенова блестяще выступила в спортивном сезоне и завоевала путевку на всероссийские соревнования.

7664 просмотра 1
Была официанткой — стала чемпионкой. Магнитогорская «фитоняшка» примет участие в российском первенстве

21-летняя чемпионка учась в школе занималась черлидингом, так что в большой спорт пришла не с нуля. Не так давно она работала официанткой в кафе, а сейчас с легкостью завоевывает медали и кубки на соревнованиях по фитнесу и бодибилдингу.

Нынешний сезон для спортсменки стал удачным — 25 сентября она стала абсолютной чемпионкой Челябинской области в категории «фитнес-бикини», 1 октября — абсолютной чемпионкой Магнитогорска.

9-10 октября в Челябинске на Открытом первенстве Урала и Сибири Юлия завоевала «золото» категории фитнес-бикини - юниорки, и стала серебряным призером в категории фитнес-бикини до 166 см.

Победа дала ей путевку на участие в открытом чемпионате и первенстве России по бодибилдингу, фитнесу, бодифитнесу, который пройдет в Екатеринбурге 20 -24 октября. Также в сборной Челябинской области заявлен еще один магнитогорец — кмс Никита Толмачев. Он заявлен на участие в категории «классический бодибилдинг».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка