Ваш регион

+1°

ночью 0°

утром +2°

USD

92.61

EUR

100.22

Воскресенье

24 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

24 марта

23 марта

Новости / Спорт12 августа 2008

Большой успех магнитогорского футбола: мы больше не на последнем месте!

Футболистам магнитогорского «Металлурга» удалось заработать четыре очка в нелегкой выездной серии, состоящей из пяти игр. Напомним, в первые три игры нашей команде так и не удалось заработать ни одного очка, после чего подопечные Станислава Филонова опустились в низ турнирной таблицы.

7937 просмотров
Большой успех магнитогорского футбола: мы больше не на последнем месте!
Большой успех магнитогорского футбола: мы больше не на последнем месте!Футболистам магнитогорского «Металлурга» удалось заработать четыре очка в нелегкой выездной серии, состоящей из пяти игр. Напомним, в первые три игры нашей команде так и не удалось заработать ни одного очка, после чего подопечные Станислава Филонова опустились в низ турнирной таблицы.
9 августа в Тобольске магнитогорцы сыграли вничью с местным «Тоболом» – 1:1. Гол на свой счет записал Александр Казаков. Удачным для нашей команды стал и матч в Тюмени, который прошел 11 августа. Здесь «Металлург» обыграл «Тюмень-Дубль» со счетом 1:0. И вновь героем встречи стал Александр Казаков. Таким образом, команда поднялась на строчку выше в турнирной таблице.
Следующий матч состоится дома на Центральном стадионе. 16 августа «Металлург» сыграет с «Тоболом» из Кургана. Игра с «Октаном» из Перми, намеченная на 19 августа, переносится на 3 сентября в связи с участием пермской команды в Кубке России.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка