Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Спорт18 октября 2016

Теперь на восток. «Металлург» провел открытую тренировку

Магнитогорск. Традиционная открытая тренировка прошла перед восточным турне, в которое отправятся подопечные Ильи Воробьёва.

5673 просмотра
Теперь на восток. «Металлург» провел открытую тренировку

Уже завтра, 19 октября, во Владивостоке наших игроков ждет непростой матч против местного «Адмирала». После этого «Металлург» впервые отправится по маршруту Хабаровск - Пекин. Напомним, что в этих играх не сможет принять участие нападающий «Магнитки» Войтек Вольски. Не исключено, что он вообще в этом сезоне не выйдет на лёд в составе «Металлурга». Он получил тяжёлую травму - перелом двух шейных позвонков - и сейчас находится в больнице.

Главный тренер «Металлурга» Илья Воробьев отметил, что команда всячески поддерживает игрока:

Теперь на восток. «Металлург» провел открытую тренировку

«Мы были у него в больнице, и он держится бодрячком, молодец, очень позитивный. И я очень надеюсь, что всё пойдёт по плану, и он сыграет в этом сезоне. Дай бог ему здоровья - самое главное», - сказал Воробьёв.
Теперь на восток. «Металлург» провел открытую тренировку

Защитник «Металлурга» Крис Ли в свою очередь отметил, что игроки постоянно звонят Войтеку, шлют ему СМС, а перед выездной серией еще навестят Вольски в больнице.

Размышляя о соперниках, с которыми нашей команде предстоит играть в ближайшее время, Илья Воробьев отметил, что и с «Амуром», и с «Адмиралом» будет непросто.

«Тот же «Кунь Лунь» играет в интересный хоккей. Там много финнов, потому что Владимир Владимирович Юрзинов долго работал в Финляндии», - отметил Воробьев.

По его словам, КХЛ развивается, и сегодня в лиге практически нет команд, которые можно легко переиграть. В итоге у всех есть шанс на победу.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото Алексея Верстова

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка