Новости / Спорт19 октября 2016

Крупное поражение на выезде. «Металлург» уступил «Адмиралу»

Владивосток. Уже к шестой минуте встречи «Магнитка» «горела» со счетом 0:2.

6171 просмотр 4

А все дело в том, что у магнитогорских хоккеистов сегодня были проблемы с дисциплиной. Начали матч в меньшинстве – и пропустили. Ткачев с передач Саболича и Блума открыл счет – 1:0. В самом начале шестой минуты Фисенко удвоил преимущество своей команды с передачи всё того же Саболича – 2:0. Гости не перестали удаляться и к концу периода набрали катастрофические восемь штрафных минут. Второй период в этом плане прошёл ещё хуже: гости начали удаляться серийно.

Сначала правила нарушил проводящий восьмисотый матч на высшем уровне Дмитрий Казионов, а спустя считанные секунды после его возвращения на лед удаляется Сёмин. После этой катастрофы гости вроде бы выравнивают игру, но это равновесие – кажущееся. Кошечкин пропускает третью шайбу после банального наброса Бартулиса – 0:3. А последние пять минут периода гости снова играют в меньшинстве: за колющий удар удалился Денис Казионов…

В третьем периоде ничего кардинальным образом не изменилась - даже счет «размочить» нашей команде оказалось не под силу. В итоге «Магнитка» потерпела крупное поражение.