+9°

93.25

99.36

Новости / Спорт21 октября 2016

Гордость Магнитки. Дзюдоисты завоевали 6 медалей Всероссийской спартакиады среди глухих

Магнитогорск — Саранск. На днях в Мордовии состоялась IV Всероссийская летняя спартакиада среди глухих. В ней приняли участие дзюдоисты из Магнитогорска.

5012 просмотров

Золотые медали завоевали Василиса Кушко в весовой категории до 63 килограммов и Данил Кузнецов в весовой категории 46 килограммов.

Серебряные медали привезли Каролина Пряшка в весовой категории 40 килограммов и Регина Ибрагимова в весовой категории 52 килограмма.

Бронзовыми призерами стали Никита Якубинка в весовой категории 50 килограммов и Мария Нигматуллина в весовой категории 63 килограмма.

Андрей Волок и Дарья Брайцева остановились в паре шагов от призовых мест, завоевав пятые места.

В общекомандном первенстве сборная Челябинской области заняла первое место. Всего в копилке южноуральских дзюдоистов оказалось 9 медалей.