94.32

100.28

Новости / Спорт17 ноября 2016

Обидное поражение. «Металлург» уступил на выезде нижегородскому «Торпедо»

Нижний Новгород. Подопечные Ильи Воробьёва сумели лишь один раз поразить ворота Ильи Проскурякова.

5011 просмотров

Во многом игра против «Магнитки» была принципиальна для голкипера «Торпедо», который является воспитанником «Металлурга». Игра Проскурякова в воротах и предопределила итоговый результат.

Счет был открыт в конце первого периода. Это Станислав Егоршев нашел точным пасом Джона Нормана, который оказался один на один с Василием Кошечкиным. В итоге шайба после броска нападающего «Торпедо» юркнула нашему вратарю в «домик».

Во втором периоде зрители заброшенных шайб не увидели. Зато стали свидетелями большого количества удалений. По пять минут получили защитник хозяев Сэм Лофквист и нападающий «Магнитки» Богдан Потехин, которые сошлись в кулачном бою. Правда, определить победителя в нем было сложно.

Всё решил третий период. Сначала Крис Ли от души приложился по шайбе с ползоны и отправил е в ворота Проскурякова, а уже в середине периода нижегородец Владимир Галузин установил окончательный счет – 2:1 в пользу «Торпедо».