Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Спорт18 ноября 2016

Шоу уже началось. В «Континенте» взвешивали участников турнира «Стальное сердце»

Магнитогорск. Девять поединков. Зрелищное шоу состоится уже сегодня вечером во Дворце спорта им. И.Х. Ромазана.

8809 просмотров 2

Традиционный турнир «Стальное сердце» состоится уже сегодня в 19:00 во Дворце спорта им. И.Х. Ромазана. В октагоне встретятся 18 сильнейших бойцов из России, Таджикистана, Кыргызстана, ДНР и даже Камеруна.
Однако организаторы зрелищного профессионального турнира уже не первый год делают шоу не только из самих боев, но и из предварительного взвешивания. Накануне вечером участники поединков в ТЦ «Континент» пообщались с болельщиками и рассказали о подготовке к предстоящему турниру. Проводили взвешивание руководитель клуба единоборств «Кристалл» Сергей Ходько и ведущий Олег Садкеев.

Шоу уже началось. В «Континенте» взвешивали участников турнира «Стальное сердце»

Многие из бойцов, которые выйдут сегодня в октагон, уже не первый раз принимают участие в турнире «Стальное сердце». Так, спортсмен из ДНР Дмитрий Шульгин на прошлом турнире проиграл бой, а в этом году рассчитывает только на победу. Его соперник Бойка Холбой из Таджикистана впервые будет сражаться как профи. Также на взвешивании были объявлены замены.

Взвешивание в «Континенте» собрало большое количество зрителей. Что неудивительно — в нашем городе очень популярны единоборства. А так как в турнире примут участие самые яркие магнитогорские бойцы — на шоу пришло немало болельщиков.

Шоу уже началось. В «Континенте» взвешивали участников турнира «Стальное сердце»

18 ноября в октагон выйдут магнитогорские спортсмены Константин Андрейцев и Иван Ивлев, Ярослав Морев и Вячеслав Димов, Курбан Раджабов, дебютант Аслан Мамедов. На прошлом «Стальном сердце» Иван участвовал в титульном бое и проиграл камерунцу Амба Жан-Пьеру. Противником Андрейцева станет Эмомали Ганиев из Таджикистана. О приглашении на «Стальное сердце» Эмомали узнал практически накануне турнира и сразу согласился принять в нем участие. Он сказал, что всегда готов к сражениям, даже таким неожиданным.

Еще один магнитогорец Магомед Магомедов сразится с гостем из Камеруна Оливье Дундой. Но самым зрелищным боем обещает стать поединок за Кубок Азии. В октагоне встретятся непобедимый Андрей Борисов из Уфы — техничный, очень сильный боец и Тоир Манонов, представляющий Таджикистан. По факту Тоир давно живет и тренируется в Магнитогорске. Их сражение должно было состояться еще год назад в Уфе, но его пришлось отменить из-за травмы Тоира.

Шоу уже началось. В «Континенте» взвешивали участников турнира «Стальное сердце»

«Я обещаю, что это будет большое зрелищное шоу», - отметил на взвешивании постоянный ведущий турнира Олег Садкеев. Сегодня в 19:00 уже в 20-й раз «Стальное сердце» покажет яркие поединки бойцов Комбат-Лиги - соревнования в разделе «Mix-Combat».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото предоставил клуб единоборств «Кристалл»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка