Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +9°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Спорт21 ноября 2016

Сильнейшие спортсмены живут в Магнитке! Наши дзюдоисты завоевали 9 медалей Всероссийского турнира

Магнитогорск — Трехгорный. На днях в соседнем уральском городе прошел Всероссийский турнир по дзюдо, посвященный памяти Чемпиона России, мастера спорта международного класса Андрея Мисягина.

4410 просмотров
Сильнейшие спортсмены живут в Магнитке! Наши дзюдоисты завоевали 9 медалей Всероссийского турнира

В соревнованиях участвовало около 140 юношей в возрасте 15-17 лет, большая часть из них приехала из городов Челябинской области и республики Башкортостан. В том числе за медали боролись воспитанники магнитогорской СДЮСШОР №8, которые смогли завоевать девять медалей:

  • Александр Зоткин из клуба «Цунами» и Леонид Титов из клуба «Белый тигр» стали обладателями серебряных наград;
  • Никита Платонов из клуба «Цунами», воспитанник Сергея Щербинина, и Иван Чихарев из клуба «Белый тигр», воспитанник Владимира Лямина — оба завоевали золотые медали;
  • Эмомиддин Фатхиддинзода, Никита Каменщиков, Даниил Абзалов — все из клуба «Цунами», Давид Баатыров из клуба «Юность» и Михаил Блинов из клуба «Белый Тигр» привезли домой «бронзу».

Кроме того, магнитогорские дзюдоисты отлично выступили на еще одном турнире в Южноуральске. В соревнованиях, посвященных Дню российской полиции, приняло участие около 280 мальчиков в возрасте 10-12 лет из городов и поселков Челябинской области. В результате представители клуба «Цунами» Влад Агзямов, Лев Маклаков и Максим Устинов смогли завоевать три бронзовых медали.

Сильнейшие спортсмены живут в Магнитке! Наши дзюдоисты завоевали 9 медалей Всероссийского турнира Сильнейшие спортсмены живут в Магнитке! Наши дзюдоисты завоевали 9 медалей Всероссийского турнира Сильнейшие спортсмены живут в Магнитке! Наши дзюдоисты завоевали 9 медалей Всероссийского турнира
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фотографии героев публикации

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка