93.25

99.36

Новости / Спорт21 ноября 2016

Борьбы в матче не получилось. «Металлург» разгромил «Динамо»

Магнитогорск. В очередной раз показав отличную реализацию большинства, лидеры Восточной конференции КХЛ одержали победу со счетом 5:0.

4930 просмотров

В последнее время «Магнитке» удаётся много забивать: «Сочи», «Спартак» и теперь вот московское «Динамо» получили от магнитогорцев по полной авоське шайб.

Победную, как позже оказалось, шайбу в этом матче забросил Виктор Антипин уже на 10 минуте матча. Молодой голкипер москвичей откровенно не выручил – 1:0. Следом хозяева реализуют большинство. Мозякин отдает пас диагональю через несколько игроков на Даниса Зарипова, который мощным броском забивает свою 100-ю шайбу за магнитогорский «Металлург»!

Борьбы в матче не получилось. «Металлург» разгромил «Динамо» Борьбы в матче не получилось. «Металлург» разгромил «Динамо»

Преимуществом на старте второго периода владеют гости, но после этого третью шайбу в матче и вторую для себя в сезоне забросил Филиппи - 3:0. Голу предшествовала грубая ошибка Ильи Никулина.

Ближе к концу второго периода свою шайбу в большинстве оформил Мозякин. В заключительном периоде Мозякин наберет ещё один ассистентский балл для того, чтобы уже в двенадцатый раз за «регулярку» Коварж забил в большинстве – 5:0. Отмечаем так же, что на счету капитана и лидера уральцев уже 50 очков по системе «гол+пас».

Борьбы в матче не получилось. «Металлург» разгромил «Динамо» Борьбы в матче не получилось. «Металлург» разгромил «Динамо» Борьбы в матче не получилось. «Металлург» разгромил «Динамо»