Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +9°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Спорт10 декабря 2016

Дубль Семина стал определяющим. «Металлург» переиграл китайских «драконов»

Магнитогорск. В упорной борьбе подопечные Ильи Воробьёва сумели переиграть дебютантов КХЛ – ХК «Куньлунь».

6468 просмотров 1

Счет в матче открыли гости, которые удачно сыграли на пятачке. Защитники «Металлурга» дали расторопному Шону Коллинзу не только совершить бросок, с которым Кошечкин справился, но и добить шайбу в ворота - 0:1. Произошло это на 10-й минуте первого периода. Впрочем, магнитогорцы в долгу не остались и сумели до сирены на перерыв не только сравнять счет, но и выйти вперед. Сначала Денис Платонов с пятачка расстрелял ворота китайской команды, а затем пришла очередь Александра Сёмина, который эффектно бросил в ближний угол - 2:1.

Дубль Семина стал определяющим. «Металлург» переиграл китайских «драконов» Дубль Семина стал определяющим. «Металлург» переиграл китайских «драконов» Дубль Семина стал определяющим. «Металлург» переиграл китайских «драконов»

Во втором периоде игроки «Куньлуня» сумели сравнять счет. Надо сказать, что в этом им «помогли» хозяева площадки. Ошибки при выходе из своей зоны стоили нашим хоккеистам шайбы, которая оказалась в воротах Василия Кошечкина после рикошета от Сергея Терещенко - 2:2.

Третий период стал определяющим. По статистике именно он является для «Магнитки» самым удачным в последних матчах. Не стал исключением и поединок против китайской команды. «Металлург» усилиями Александра Сёмина и Даниса Зарипова сумел установить окончательный и победный для нашей команды счет - 4:2.

Подробный фотоотчет с матча и фотосессия болельщиков - на сайте Магнитка Лайф.

Дубль Семина стал определяющим. «Металлург» переиграл китайских «драконов» Дубль Семина стал определяющим. «Металлург» переиграл китайских «драконов»
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото Алексея Верстова

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка