94.09

100.53

Новости / Спорт28 декабря 2009

Баскетбольная Магнитка потерпела очередное поражение

В Тамбове «Металлург-Университет» проиграл серию местному ТГУ-«Баскет». Счет по окончанию первой и второй игры соответственно - 66:103 и 71:81.

9790 просмотров 1

«Очевидно, соперник здорово разобрал нашу игру по видеозаписям других матчей. Кроме того, игроки всех линий сыграли ниже своих возможностей», - сказал после первого поражения главный тренер магнитогорцев Роман Кабиров. Как нам сообщил пресс-атташе баскетбольного клуба Артур Иванников, самым результативным у гостей стал Максим Синельников, набравший 18 очков.
Во второй день Магнитка была близка к реваншу. На 33-й минуте гости вели +1 очко. Но за пять минут до финальной сирены пятый фол получил капитан уральцев Максим Синельников, который к этому времени забил 26 очков. Хозяева площадки дожали соперника в концовке, и Магнитка вновь отправилась паковать чемоданы с плохим настроением.