Ваш регион

+9°

ночью +4°

утром +10°

USD

94.07

EUR

99.93

Вторник

16 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

16 апреля

Новости / Спорт3 января 2017

Волевая победа. «Металлург» в непростом матче одолел тольяттинскую «Ладу»

Тольятти. Подопечные Ильи Воробьёва сумели отыграть две шайбы и завоевать три очка.

6930 просмотров 1
Волевая победа. «Металлург» в непростом матче одолел тольяттинскую «Ладу»

Уже на девятой минуте первого периода хозяева льда вышли вперед усилиями Василия Стрельцова. После броска по воротам Кошечкина именно он оказался самым расторопным на добивании - 1:0. До конца периода тольяттинцы имели еще несколько шансов забить, но каждый раз им не удавалось довести свои атаки до хорошего броска.

На шестой минуте второго игрового отрезка игроки «Лады» убегают вдвоем против одного защитника и увеличивают преимущество своей команды - 2:0. Эта шайба стала для хозяев льда последней не только в периоде, но и в матче. Еще до перерыва магнитогорцы сумели сравнять счет. Сначала Александр Сёмин, оказавшись за воротами Эдгарса Масальскиса, бросил шайбу в спину вратарю «Лады», после чего она оказалась в воротах. Через полторы минуты уже Крис Ли оказался на ударной позиции и не промахнулся - 2:2.

В третьем периоде «Металлург» продолжил атаковать, а главное - забивать. Всё тот же Сёмин опять забросил эффектную шайбу - на этот раз с острого угла. Каучуковый снаряд нашел лазейку между Масальскисом и штангой – 2:3. А окончательный счет в большинстве установил Владислав Калетник. После наброса на ворота Томми Санталы шайба транзитом через Оскара Осалу отправилась к Калетнику, которому оставалось лишь поразить пустой угол - 2:4.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка