16 апреля

16 апреля

15 апреля

Новости / Спорт13 февраля 2017

Две игры – два поражения. Магнитогорские баскетболисты уступили гостям из Чебоксаров

Магнитогорск. На прошедших выходных БК «Динамо» принимал на своем паркете «Чебоксарских Ястребов».

4517 просмотров

В субботу, 11 февраля, магнитогорские динамовцы уступили конкурентам без вариантов - 48:87. А в воскресенье, 12 февраля, магнитогорцы были решительно настроены на борьбу. В первой четверти активно и результативно атаковали кольцо «ястребов» (28:20). Во второй четверти гости сократили разрыв в счете до 5 очков - 43:38. После большого тайм-аута гости стали набирать обороты, выстроили мощную защиту у своего кольца и сумели вырваться вперед.

Динамовцы до последнего боролись за победу, показали очень красивый динамичный баскетбол. Трибуны взрывались от эмоций. Последние секунды матча проходили в напряженной борьбе. За несколько мгновений до финальной сирены точный трёхочковый бросок решил судьбу матча - 84:87 в пользу «Чебоксарских Ястребов».