вечером +19°

93.44

99.58

Новости / Спорт14 февраля 2017

Застежка сломалась перед стартом! Девушка из Магнитогорска завоевала Кубок Урала, несмотря на неудачу

Магнитогорск. Жительница Магнитогорска Алена Смоленцова одержала победу в Кубке Урала по фрирайду, сообщает газета «Магнитогорский металл».

5622 просмотра

Алена Смоленцова выступала в двух дисциплинах – сноуборде и лыжах. Как прокомментировала девушка журналистам, в этих соревнованиях победа для нее была первой.

«12 часов дороги, две лыжи, одна доска, одна я, 4 друга со своим стаффом, один баян, в который это всё чудом влезло... Миньяр, снег, куча таких же сумасшедших, склон под 45°, сломанная застёжка крепления перед стартом, адреналин... 2 медали, куча подарков, которым места хватило только с утрамбовкой...
Это был Freeride Ural Cup и первый опыт фрирайдовых соревнований для меня. Я довольна! Конкуренция достойная, было трудно бороться за призовые места», – написала Алена на странице в соцсети.