Ваш регион

ночью +9°

утром +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Спорт27 февраля 2017

Лучшие на Урале! Баскетболисты МГТУ стали четвертыми в Студенческой лиге ВТБ

Челябинск. С 24 по 26 февраля в Челябинске баскетбольный клуб «Стальные сердца» проводил решающие игры сезона баскетбольной Студенческой лиги ВТБ Ассоциации студенческого баскетбола - «Финал восьми».

4519 просмотров
Лучшие на Урале! Баскетболисты МГТУ стали четвертыми в Студенческой лиге ВТБ

По итогам всего года наша команда, сыграв 28 игр, одержала 21 победу и заняла 4 место по итогам регулярного сезона Студенческой лиги ВТБ из 16 команд. И вот лучшие восемь команд лиги в «Финале восьми» решали, кто же станет чемпионом. Обыграв в четвертьфинале калининградских баскетболистов из БК «Балтийские рыцари» (90:83), наши ребята уступили в полуфинале москвичам - команде «МГУ им. М.И. Ломоносова», которая стала лучшей в регулярном сезоне.

В матче за третье место баскетболисты МГТУ им. Носова уступили команде из Ухты со счётом 69:57. Таким образом, наша команда стала четвертой. Ниже расположились команды из Самары, Ростова, Екатеринбурга, Казани, Орла, Челябинска и другие. Магнитогорские баскетболисты также добились лучшего результата среди всех уральских команд, которые участвовали в Студенческой лиге ВТБ.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка