Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спорт11 января 2010

Куринного едва не забрали из Магнитки

Воспитанник магнитогорского баскетбола Артем Куринной, игрок "Металлург-Университета" в течение недели в начале января был на просмотре в команде Суперлиги «А» - БК «Триумф».

10519 просмотров 2
Куринного едва не забрали из Магнитки

Как заверили нас в пресс-службе баскетбольного клуба, Куриной в текущем сезоне - один из лучших снайперов Суперлиги дивизиона «Б». Талантливого форварда Магнитки лично просматривал главный тренер подмосковного клуба Станислав Еремин и проявил серьезную заинтересованность в нем. Однако, по словам главного тренера магнитогорцев Романа Кабирова, этот сезон Артем Куринной однозначно доиграет в Магнитогорске.
16 и 17 января «Металлург-Университет» в рамках чемпионата Суперлиги принимает одного из лидеров - «Сибирьтелеком» из Новосибирска. А 20 и 21 января одного из аутсайдеров – «Иркут» из Иркутска. Матчи пройдут во дворце им. И.Х. Ромазана. Начало в 19.00.
С новосибирцами магнитогорцы сыграли 20 матчей в рамках чемпионатов Суперлиги, и одержали 11 побед, - рассказал нам пресс-атташе клуба Артур Иванников. Дома Магнитка в 10 встречах побеждала восемь раз!
С БК «Иркутом» «Металлург-Университет» встречался восемь раз и одержал шесть побед. Дома магнитогорцы в четырех матчах ни разу не проиграли.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка