22 ПТ утро
-7 -9 °C
22 ПТ вечер
-2 -4 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
21 февраля
 23:00   Чтоб не проиграли последнее. В России создадут список игроманов
 18:18   Семья Фокиных потихоньку обживается в новой квартире. Осталось дождаться мебели Комментарий 11
 16:17   Приедет квинтет оркестра Олега Лундстрема. В Магнитогорске пройдет джазовый фестиваль Комментарий 1
 12:47   Автовладельцам на заметку! 23 февраля РЭО ГИБДД работать не будет Комментарий 3
 10:53   Самый долгожданный закон для Челябинской области. Дубровский прокомментировал послание Путина Комментарий 22
20 февраля
 23:07   Wi-Fi, велодорожка и дизайнерские скамейки. Магнитогорцам рассказали о «бульваре» на проспекте Карла Маркса Комментарий 16
 22:42   «Теория разбитых окон 2.0» В стремлении к лучшей жизни начни с себя Комментарий 1
 19:00   Поддержка семей, пенсии, образование, экология. Главное из послания Путина к Федеральному Собранию Комментарий 24
 17:16   Всё из-за «обидного» поста в популярном паблике. Заведующая детским садом подала в суд на молодую маму и проиграла Комментарий 9
 16:46   «Призываем не вносить никаких сумм!» Родители и чиновники обсудили учебную «экономику» Комментарий 13
 14:28   Не упустите момент! Академия Слуха: услышать любимых! Комментарий 3

Подтвердили официально. Защитник «Металлурга» Алексей Береглазов подписал контракт с «Нью-Йорк Рейнджерс»

Магнитогорск. В минувшую пятницу «Нью-Йорк Рейнджерс» официально объявил о подписании контракта с 23-летним российским защитником Алексеем Береглазовым, который ранее выступал в составе магнитогорского «Металлурга».
Поделиться
Поделиться
Telegram

Контракт Береглазова с «Магниткой» заканчивается 30 апреля. В клубе сообщили, что растят хоккеисту замену.

«Мы желаем Алексею удачи. Да, он подписал контракт с «Рейнджерс». Мы знали это и спокойно реагировали. Мы воспитываем ему замену. У нас хорошая школа, много хороших защитников. Если у него получится в «Нью-Йорк Рейнджерс», мы будем только рады, а если нет, всегда ждем Леху домой», — прокомментировал сайту «Чемпионат.com» вице-президент «Металлурга» Геннадий Величкин.

Ранее стало известно, что Алексей Береглазов, вместе Сергеем Мозякиным и Виктором Антипиным вызваны в сборную России. Чемпионат мира по хоккею пройдет с 5 по 21 мая в Кельне и Париже.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (12)

#12 хер мэр 24 апреля 2017 13:17 |
Третьим будешь? Иди домой! ©
Комментариев: 0
#11 чалкин 24 апреля 2017 11:48 |
Цитата: 188
то, что Ли уходит - очень печально.

Возраст. Семейные ценности. Спасибо, что был.
Комментариев: 0
#10 188 24 апреля 2017 11:36 |
То, что Береглазов уйдет в НХЛ, было понятно еще год назад, это нормально, а вот то, что Ли уходит - очень печально.
Комментариев: 0
#9 ИМХО 24 апреля 2017 11:20 |
Цитата: КХЛ
Предатель.

Цитата: Василий
Еще один ублюдок на бабки повелся, лишать гражданства таких надо, а лучше ....

Цитата: КХЛ
А мы в него верили!Болели за него,вот тварь продажная!


Бывший партнер по команде? Зависть? Ну так стараться надо было, а не в мечтах летать.
Комментариев: 0
#8 хер мэр 23 апреля 2017 20:53 |
Все сильнейшие в НХЛ играют , так что молодец , пусть пробует и пробивается !!! Удачи !!!
Комментариев: 0
#7 1 23 апреля 2017 20:44 |
По информации, никто из ветеранов магнитогорского "Металлурга" не примет участия в предстоящем мировом хоккейном первенстве во Франции и Германии.
Речь идёт о двух игроках первого звена "Магнитки" — Сергее Мозякине и Данисе Зарипове.
Как сообщила в пятницу пресс-служба магнитогорского "Металлурга", в сборную из клуба получили вызов Мозякин, защитники Виктор Антипин и Алексей Береглазов и... главный тренер Илья Воробьёв — в штаб своего недавнего соперника по финалу Кубка Гагарина Олега Знарка.
Однако до начала чемпионата ещё 12 дней, и список сборников — не окончательный. Вполне возможно, Знарок и его помощники призовут на помощь до сих пор игнорируемых игроков или, наоборот, предпочтут Мозякину других нападающих. Хотя Сергей на двух последних чемпионатах мира набрал в 12 матчах 21 очко, а на ЧМ-2015 был самым результативным в сборной.
Комментариев: 0
#6 deli 23 апреля 2017 20:41 |
Вы с ума посходили, что ли? Пожелайте ребятам успеха, пусть прославляют нашу Магнитку! Мы же новых вырастим. Удачи, парни, мы вас верим!
Комментариев: 0
#5 .... 23 апреля 2017 20:39 |
Клон (клоун) чудит.... давай на выход
Комментариев: 0
#4 Василий 23 апреля 2017 19:26 |
Еще один ублюдок на бабки повелся, лишать гражданства таких надо, а лучше ногу отрубать.
Комментариев: 0
#3 Володя 23 апреля 2017 17:41 |
Цитата: хер мэр
Раздвоение личности – это сравнительно редко встречаемое нарушение психики, которое соотносят к классу диссоциативных патологий. Вследствие данной патологии личность индивида разделяется, что формирует ощущение, будто в одном человеческом субъекте уживаются две личности.

Всегда есть с кем поговорить, а в случае с растроением личности можно и выпить на троих stuck_out_tongue_winking_eye

Вторая личность тульпа называется, воображаемый друг.
Комментариев: 0
#2 хер мэр 23 апреля 2017 13:47 |
Раздвоение личности – это сравнительно редко встречаемое нарушение психики, которое соотносят к классу диссоциативных патологий. Вследствие данной патологии личность индивида разделяется, что формирует ощущение, будто в одном человеческом субъекте уживаются две личности.

Всегда есть с кем поговорить, а в случае с растроением личности можно и выпить на троих stuck_out_tongue_winking_eye
Комментариев: 0
#1 чалкин 23 апреля 2017 13:38 |
Полегче, КХЛ. Это нормально. Ты бы, будь на его месте, тоже не отказался. Одна беда. Ты на своём месте. Алексею удач и вписаться в требования НХЛ.