93.25

99.36

Новости / Спорт12 августа 2017

Волевая победа! «Металлург» вновь оказался сильнее «Куньлуня»

Магнитогорск. Сегодня вечером «Магнитка» стартовала на домашнем мемориале Ромазана.

9151 просмотр 3

Недели ещё не прошло с момента предыдущей встречи новых подопечных Кинена и наших любимцев под руководством Воробьева. Тогда в рамках предсезонного турнира в Сочи уральцы оказались сильнее со счетом 3:1, а уже сегодня эти клубы открывали традиционный турнир имени Ромазана.

Одна из главных интриг предсезонки: кто в отдельно взятом матче будет составлять компанию Коваржу и Мозякину в первом звене? Сегодня этим человеком стал Филиппи. Правда, до по настоящему опасных атак «Металлурга» в этом матче дело дошло только во втором периоде. Ясное дело, что и счет к тому моменту уже заставлял беспокоиться: 0:2 и полное доминирование китайской команды. Мюттюнен открыл счет, Вольски в начале второго периода его удвоил.

Волевая победа! «Металлург» вновь оказался сильнее «Куньлуня» Волевая победа! «Металлург» вновь оказался сильнее «Куньлуня» Волевая победа! «Металлург» вновь оказался сильнее «Куньлуня»

Хозяева магнитогорского льда буквально за 11 минут перевернули ход игры, «отгрузив» в ворота гостей три шайбы: Филиппи, Эллисон и Шаус стали их авторами. А в третьем периоде «сталевары» сумели удержать победный счет – 3:2.