Ваш регион

+14°

вечером +9°

ночью +4°

USD

93.59

EUR

99.79

Вторник

16 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

16 апреля

Новости / Спорт23 августа 2017

Провал в третьем периоде стоил победы. «Магнитка» крупно уступила «Автомобилисту»

Магнитогорск. Второй раз за 25 лет магнитогорцы начали регулярный чемпионат с поражения на родном льду. Оба раза обидчиком магнитогорцев стал клуб из Екатеринбурга.

7887 просмотров 23

Первый период игры был почти равным. Опасных атак у ворот Кошечкина было побольше, но на перерыв команды ушли при равенстве на табло. Счёт открыл знакомый магнитогорским болельщикам Алексей Михнов, а сравнял его шайбой в большинстве Сергей Мозякин. Во втором периоде Осала и Элиссон забросили шикарную трудовую шайбу в меньшинстве. Оскар ассистировал, а Мэтт забросил – 2:1

Что случилось с командой в третьем периоде – это вопрос и к самим игрокам, и к тренерскому штабу. Таких провалов, что мы увидели в эти двадцать минут, за нашей командой давненько не водилось. Для начала те позволили юному Обидину забросить свою первую шайбу в КХЛ, затем Голышев вывел свою команду вперед (Кошечкин просто потерял каучуковый диск из поля зрения!), и эта шайба оказалась победной.

Но на этом беды хозяев не были исчерпаны – разрыв увеличил Кучерявенко, после броска которого шайба срикошетила от конька Бирюкова. В пустых воротах шайба тоже побывала – её туда под занавес основного времени отправил Паре – 2:5.

Илья Воробьёв, главный тренер «Металлурга»:

– «Автомобилист» с победой. Два периода было всё нормально, но потом два курьёзных гола подкосили нас немножко. Но мы знали, что нам будет непросто. Будем работать, ведь наша задача становиться лучше день за днём.

– Что всё же случилось в третьем периоде? Игровая дисциплина или потеряли бдительность?

– Коллега сказал – один гол от конька, а второй с нулевого угла, довольно курьёзный. Конечно, мы недовольны третьим периодом. Будем разбираться.

– Сегодня часть игроков осталась в запасе. Увидим ли мы их в следующем матче, будет ли ротация?

– Возможно. Будем думать.

– Хотелось узнать об Игоре Григоренко. Насколько он готов, и когда мы сможем его увидеть?

– Ещё не готов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Кирилл Медведев, специально для "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка