Ваш регион

+26°

вечером +18°

ночью +10°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Спорт27 августа 2017

Показали, на что способны. Каратисты ломали кирпичи в центре города

Магнитогорск. Показательную тренировку устроили возле ТЦ «Семейный парк» участники клуба регионального «Союза киокусинкай канку».

6528 просмотров 5

«Мы — за здоровый образ жизни!» - под таким девизом руководитель «Союза кикусинкай канку» Виктор Нечкин вывел на тренировку под открытым небом своих соратников и воспитанников. Надо ли говорить, что тренировка в публичном месте в час пик привлекла большое внимание многих магнитогорцев. А разлетающиеся из-под рук спортсменов в клочья шлакоблоки вызвали аплодисменты.

Ежедневные тренировки юных и опытных каратистов по месту постоянной дислокации клуба на улице Белинского позволяют спортсменам постоянно быть в форме и выигрывать соревнования различного уровня. Но чтобы популяризировать занятия и продемонстрировать свои успехи, им приходится выходить из стен своего спортивного зала на более широкую аудиторию.
Показали, на что способны. Каратисты ломали кирпичи в центре города

Мечта руководителя клуба Виктора Нечкина организовать спортзал со стеклянными стенами или большими окнами в центре города — пока не стала реальностью. Ребята не стесняются демонстрировать свое мастерство на открытой площадке под многочисленными взглядами прохожих, чтобы привлечь внимание к своему любимому виду боевых искусств.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка