26 марта

25 марта

Новости / Спорт29 января 2010

Баскетболисты играли в гольфах

«Металлург-Университет» выиграл в первом товарищеском матче у вице-чемпиона страны «Тобола» из Кустаная. Счет по окончанию игры: 80:75.

8673 просмотра 4

Магнитогорцы проиграли только первую четверть – 20:26. Однако с выходом на площадку Максима Синельникова дела во второй четверти у хозяев пошли в гору – 25:16. Ничья в третьей четверти – 20:20, и небольшой перевес в четвертой (15:13), когда у Магнитки встречу доигрывали резервисты – Станислав Дубинин, Валентин Шумаков, Александр Косматов, отмечавший в день игры 20-летие. Также в тот же день 45 лет исполнилось директору клуба Валерию Армеру, сообщил нам пресс-атташе клуба Артур Иванников.

Самым результативным у хозяев стал Сергей Дубинин – 16 очков, Сергей Горячев набрал 14 очков, и Максим Синельников – 10. У гостей 25 очков набрал Павел Михеев.
Отметим, что игрой руководил старший тренер «Металлурга» Вадим Кохельников. Рулевым повторного матча будет Артур Бигеев. Игра начнется 29 января в 15.00.
К сожалению, по ходу первой встречи замкнуло табло во дворце спорта им. И.Х. Ромазана, поэтому время велось по контрольному секундомеру. И еще из-за мороза температура во дворце спорта достигала критической отметки (13-14 градусов), было настолько холодно, что некоторые игроки Магнитки вышли на площадку в гольфах.