Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Спорт9 сентября 2017

«Отсутствие пива будет бить по посещаемости команд». Большинство хоккейных клубов ратуют за продажу пенного во время матчей

Россия. На «Арене-Омск» запретили продавать пиво. Запрет связан с тем, что дворец хоккейного клуба «Авангард» является спортивным сооружением, где запрещена реализация любого алкоголя.

9010 просмотров 29

Редакция сайта «Чемпионат» выяснила, как обстоят дела с продажей хмельного напитка на других аренах. Судя по опросу хоккейных клубов, в большинстве ледовых дворцов пиво не продается. Однако подавляющее число представителей команд, в том числе и руководство «Магнитки», считают, что продажа пенного алкоголя – хороший способ привлечь дополнительное финансирование.

«Я выскажу своё мнение: пиво продавать нужно. Это семейное мероприятие. Многие приходят с жёнами, с детьми. Папа выпивает бокал пива, жена и ребёнок пьют соки, колу, кушают. Мы ищем варианты, как готовить интересные новые находки по фаст-фуду. У нас есть детская комната, в которую можно отдать ребёнка на время хоккея. С ним работают аниматоры. Плюс команды на пиве могут хорошо зарабатывать, пускать эти деньги, к примеру, на детские школы. Отсутствие пива будет бить и по посещаемости команд», - прокомментировал Геннадий Величкин, вице-президент ХК «Металлург».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка