93.44

99.58

Новости / Спорт14 сентября 2017

Неприятное поражение в Ярославле! Денис Мосалев напомнил «Металлургу» о себе

Ярославль. Филиппи и Казионов молодцы, но для победы над «Локомотивом» их голов не хватило.

6864 просмотра 1

Третий матч зубодробительной западной выездной серии магнитогорцы провели сегодня вечером в Ярославле. Очковый запас пополнили, но проиграли.

Начали гости вполне здорово. Второе звено, оно же вторая спецбригада большинства, с первого раза сумело реализовать численное преимущество. Минутная осада ворот увенчалась отличной комбинацией, которую завершил ювелирной точности броском Филиппи - 0:1. В конце первого периода Денис Осипов отлично подставил клюшку после броска Коршкова - 1:1.

Второй период прошел с преимуществом хозяев, но ошибка Рафикова в своей зоне позволила Денису Казионову открыть счет своим голам в сезоне - 1:2, гости повели. Не прошло и минуты, как счет сравнялся: Кошечкин вытащил бросок в упор от Контиолы, но Кадейкин на своем настоять сумел - 2:2.

В третьем периоде заброшенных шайб не было, но шанс на победу у «Магнитки» был царский - это Картаев получил «5+20» за атаку плечом в голову Дронова, но дивидендов Элиссон, Мозякин и компания из этого не извлекли. Доигрались команды до овертайма, на последней минуте которого воспитанник магнитогорского хоккея Денис Мосалёв принес железнодорожникам трудовую и заслуженную победу - 3:2.