Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Спорт22 октября 2017

Он пройдет в Челябинске и Магнитке. Трансляции с юниорского ЧМ по хоккею увидят миллионы зрителей

Регион. На Южном Урале с рабочим визитом побывал исполнительный продюсер прямых трансляций канадского канала TSN Пол Грэм.

6121 просмотр

Главная цель рабочей поездки – осмотр возможностей ледовых арен Челябинской области для ведения трансляций хоккейных матчей предстоящего с 19 по 29 апреля 2018 года юниорского чемпионата мира. Исполнительный продюсер прямых трансляций канадского канала TSN Пол Грэм рассказал, что они занимаются подготовкой трансляционного пакета для международной федерации хоккея, для чего ему необходимо осмотреть места проведения чемпионата, условия для работы операторской группы, ведения трансляций. Канадский специалист подчеркнул, что арена «Трактор» оптимальна для проведения чемпионата, в ней есть все необходимое для комфортного пребывания спортсменов, а также хорошие условия для организации телетрансляций: «Отличный обзор для болельщиков, много позиций для размещения телекамер, все готово для работы».

Также Пол Грэм остался удовлетворен увиденным, отметив, что побывал на многих хоккейных аренах Европы, США и Канады, и арена «Трактор» – очень комфортная, красивая, чистая и аккуратная.

Напомним, в 2018 году Челябинск и Магнитогорск будут принимать чемпионат мира по хоккею среди юниоров до 18 лет. Недавно делегация Челябинской области выступила с презентаций региона на полугодовом конгрессе международной федерации хоккея на льду (IIHF) в городе Марбелья (Испания). К презентации был выпущен видеофильм, рассказывающий о возможностях городов проведения чемпионата Челябинска и Магнитогорска. Мировая хоккейная общественность высоко оценила презентацию Челябинской области, как место проведения чемпионата мира по хоккею среди юниоров до 18 лет. Также был представлен официальный логотип чемпионата.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка