Ваш регион

-1°

утром +2°

днем +2°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

Новости / Спорт24 октября 2017

Победитель получит планшет. Южноуральцам предлагают придумать талисман чемпионата мира по хоккею

Регион. Оргкомитет юниорского чемпионата объявил открытый конкурс среди жителей Челябинской области.

5133 просмотра 3

Участникам нужно придумать, кто или что станет символом ледовых состязаний, которые пройдут в регионе в апреле 2018 года. Нужно разработать дизайн-проект талисмана, кратко описать идею или легенду, а после отправить заявку в оргкомитет чемпионата на электронный адрес talisman.hockey.2018@mail.ru до 20 ноября. К письму нужно приложить гарантийное письмо об авторском праве на разработку, сообщает пресс-служба областного минспорта.

Представители национальной федерации хоккея, различных спортивных организаций, а также профессиональные художники и дизайнеры выберут три лучших проекта.

Победитель конкурса получит в качестве награды планшетный компьютер и сертификат на двоих на все спортивные мероприятия будущего чемпионата.

Напомним, в 2018 году Челябинск и Магнитогорск будут принимать чемпионат мира по хоккею среди юниоров до 18 лет. Чемпионат пройдет с 19 по 29 апреля. В нем примут участие десять сильнейших команд из России, Финляндии, Швеции, Канады, США, Чехии, Словакии, Швейцарии, Франции и Белоруссии.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка