Ваш регион

-5°

ночью -13°

утром -7°

USD

92.69

EUR

100.61

Среда

20 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

20 марта

Новости / Спорт17 ноября 2017

Второе место в дивизионе – это только начало. Магнитогорск создал все условия, чтобы футбол полюбили

Магнитогорск. Глава города Сергей Бердников поздравил магнитогорских футболистов с успешным выступлением на турнире.

6881 просмотр 8

Футбольный клуб «Металлург-Магнитогорск» отличился на крупных соревнованиях. Спортсмены заняли второе место в третьем дивизионе первенства России по футболу среди команд Урала и Западной Сибири.

По мнению градоначальника, магнитогорский футбол должен выходить на мировую арену. Город создал все условия для того, чтобы эту игру полюбили. Бердников считает, что второе место в дивизионе – это только начало. Он отметил, что футболисты вложили много сил в борьбу за «серебро», и поблагодарил каждого, кто участвовал в достижении такого результата, сообщает пресс-служба администрации города.
Второе место в дивизионе – это только начало. Магнитогорск создал все условия, чтобы футбол полюбили

Вчера, 16 ноября, в администрации Магнитогорска каждому члену команды торжественно вручили серебряные медали. Кроме того, специальным призом отметили лучшего бомбардира клуба – нападающего Анатолия Семенова. Памятной медали удостоился и глава города Сергей Бердников.

Капитан команды Дмитрий Елфимов отметил, что футбольный клуб «Металлург-Магнитогорск» одиннадцать лет не добивался таких результатов. Поэтому успешное выступление на турнире можно считать историческим моментом для клуба. В свою очередь директор клуба Василий Бакаржи поблагодарил администрацию города, ПАО «ММК» и всех болельщиков, заверив, что в следующем году команда оправдает надежды тех, кто верит в магнитогорский футбол.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка